Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В одном племени в Южной Америки девушек, у которых на момент совершеннолетия была маленькая грудь, приносили в жертву богам — бросали в озеро. Озеро так и называется — Титикака. 🤣 ✌️ 😂

Ответы
Андрей Компан

ВО-ПЕРВЫХ ОЗЕРО НАЗВАЛИ НЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО. А ВО-ВТОРЫХ ЛЮДИ БЫЛИ УМНЫЕ РАЗВЕ СМОЖЕТ ЖЕНЩИНА С МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ ВЫКОРМИТЬ РЕБЕНКА

Андрей Компан

ДА ИДЁШЬ ТЫ ЛЕСОМ

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

так, встань к лесу задом, а ко мне передом .. я щас тебе омлет заделаю

Андрей Компан

ТЫ ГУБУ ТО ЗАКАТИ ПОБОЛЬШЕ

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

стой на месте .. я щас принесу губозакаталку

Андрей Компан

СТОЮ, ЖДУ, МЕТНИСЬ😄 😄 😄