Аня Розенблюм-Задунайская

Если Бог создал человека по подобию себе, то откуда появились негры всякие? Вопрос спорный. Удалят из-за человеко-ненависти? Это Я! НО пусть повесит хотя бы день.

Ответы
Григорий Шарки

Белая раса пришли на Мидгард 600 000 лет назад . 40 000 лет назад .пришли красная , жёлтая и черная .

Аня Розенблюм-Задунайская

Какая пришла? Ты узбек, типа черный тоже , как обьзьяна. Молчи! Турка! Белый господин говорит! Молчи!

Григорий Шарки

Вы видать шибко грамошная , поди инциклопию читаш .

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ читаш, а прочиташ. и инциклопидия - это одно целое! Мы выросли вмести!