Анатоль Танк

кто знает верное гадание?

Ответы
Petr Schepkin

А НЕ НУЖНО ГАДАТЬ 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ксюха Хрипко

мне мама с тетей рассказывали как раньше они гадали берешь картонку или плотную бумагу чертишь круг,вырезаешь его,с одной стороны пишешь цифры с 1 до 10 с другой буквы,берем блюдце переворачиваем его и кладем в центр круга, все гадающее начинают по кругу задавать свои вопросы и блюдце начинает вращаться это правдивое гадание но есть одно но с вызовом духов

Я Я

Гадание на клавиатуре
Если Вы владеете техникой слепой печати, это гадание Вам не подходит. Нажмите любую кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа\жены. Если попадете на "Enter", мужей\жен будет много. Если на "Delete" - останетесь старой девой\ закоренелым холостяком....))))

Анатолий Минашкин

Приближается день
Прощеного воскресения...
Так давайте друг у друга
Попросим прощения...
За жестокость порой,
Невнимательность,
Себялюбие, а в чем-то
Может еще и предательство,
За отказ просящему в помощи,
Обиды родным причиненные...
И в преддверьи поста Великого Прости,тезка...

I@
Inbreath @com

Гадание на год грядущий,записывайте...открываете окно,садитесь на край поддоконника,ногами наружу,руками чур не хвататься...ну и прыгаете.Если никак,попросите кого нить подтолкнуть))По результатам соответственно и судите))

Ольга Елизарова

да знаю под подушку зеркало и расческу и сказать" приди приди, причеши причеши, меня посмотри, себя покажи 3 раза сказать и спать. приснится и смотри. а если знаменитость то значит у будущего или у будущей будет такое имя

Валентина Король

Самое верное гадание на Рождество. Хотите узнать имя своего суженного? Нужно тихонько проснуться в рождественскую ночь и незаметно посмотреть его водительские права, ну или что найдете )))

Ad
Adele

Ведьма или вам к цыганям обратится следует, рекомендация( все ценности дома оставте, а с собой рублей сто возьмите скажите что бедный студент или бомж!)))))

Та
Татьяна

Я знаю... если чешется правая ладошка - к деньгам! А если левая - опять припрется эта сумасшедшая соседка и будет зазывать меня в ночной клуб...

Dark Assasin

судьба, это переплетение случайных обстоятеств, гадание может показать одно, а их несколько, по этому гадание не может быть точным!!!

Онрё

Загадать желание и спросить у любого знакомого-незнакомого, Да или Нет? Ну и соответственно, узнаешь сбудется - не сбудется...

Анастасия Михалькова

надо скомкать кусок газеты,положить на поднос и поджечь. как сгорит,посмотреть на тень от оставшегося пепла.

Светлана Лобанова

надо купить дорогие сапоги и бросить их через забор(в мой двор)и будет Вам счастье (а у меня сапоги)

Рыбамоя:tropical_Fish:

выходишь на улицу, в руке сапог... и в мужика встречного бросаешь его.. дальше я пока не придумала..)

Лора Исаева

неть ... написала М А З О!!! )))

Анатоль Танк

Лора... ? )))

Лора Исаева

это продолжение ответа на твой вопрос... активный круглый стол...

Анатоль Танк

загадки...)

Лора Исаева

разгадывай...)))

Виталий Грищенко

завяжи глаза,выйди на улицу,схвати первого попавшего прохожего,что он,она скажет,так оно и есть

***а Вот И Я***

представь то, что ты хочешь и кака будто оно уже есть у тебя. мысли материальны. все получиться.

***а Вот И Я***

представь то, что ты хочешь и кака будто оно уже есть у тебя. мысли материальны. все получиться.

Тамара Манская

не советую прибегать ни к какому виду гаданий,скажется на будущем и скорее не положительно.

Данияр Тургунбаев

нет таких. Что бог дал тебе учесть то и будет. Это не изменись. Можно лиш на время растинуть.

Ю*
Юлия *******

грех гадать ...епитимью в церкви накладывают за ворожбу ...ОНО ТЕБЕ НАДО????ЖИЗНЬ ПРОГАДАЕШЬ