Наталья Прекрасная 👸

Пусть ваши семейные разборки будут только такими 💋

–1
Ответы
Rikisi San

везде багряный цвет листвы, ведь наступила снова осень, ее мелодии просты, гуляют по лесам меж сосен, не так уж ярко светит солнце, и нет уже того тепла, а ты сидишь глядишь в оконце, как наступают холода.

Ерика Джумурат

Вы очень красивая а насчет разборок семейных в частности ............одним словом пускай исполнится ваше желание🌏🚘

Ерика Джумурат

Но с другой стороны мудрец араб в первом столетии написал чем жить с кем нибудь так лучше быть одной

Наталья Прекрасная 👸

Понятно и это тоже верно

Ерика Джумурат

У нас на встрече одна сотрудница поведала историю.Была она в Индии по обмену опытом и в гостинице спросила у швейцара почему он не женился он ответил что по состоянию здоровья он не мог зарабатывать столько денег чтобы содержать семью. Делаем вывод мальчика с детства нужно ...........что он кормилец в будущем если этого нет нельзя создавать семью .В Америке женятся или выходят замуж в основном после как получат профессию и обеспечат себя жильем чтобы не быть зависимыми ни от кого .

Наталья Прекрасная 👸

Понятно. Правильно гнездо надо свить ... все верно

Ерика Джумурат

Людмила Гурченко актриса сказала что брак это добровольное рабство

Владимир Коваленко

Наталья, семейные разборки-текущий ремонт семейной любви и ваш совет весьма удачный. Молодец!

Алексей Корепанов

🖼 у нас в городе специальные места выделены для семейных разборок...

Alexey S

Семейная разборка: дети - слева, пенсионеры - справа, остальные - на полу

Сергей Л.

У нас нет такого, муж сказал, жена остановилась! Иначе он не мужчина!

Наталья Прекрасная 👸

Ну я например не сторонник активного размножения.... я люблю тишину

Сергей Л.

Тогда вам в однополую европу как раз!

Наталья Прекрасная 👸

Мне и здесь хорошо мы с мужем гармонично живем и счастливо

Сергей Л.

Это не нормально, если нет детей, только отсутствие здоровья может быть простительно!

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас мне уже надо заниматься собой а не детьми )))

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Можно и такими. 😄🤣😂😆

Ге
Георг

Ну не всё этим заканчиваются... И с охами и стонами бывает миримся)))

Тигр Тигрович (Добрый)

у меня пока нет девушки, а соответственно семейных разборок нет.

Артур. Владикавказ.

Не пытайся показать себя ангелочком! Сама виновата во всем!

Валерий Дягилев

Если женщина захочет скандалить, её ни что не остановит

Просто Олег

Вам как второй половинке , цены неп , за такое пожелание

Наталья Прекрасная 👸

Так и делаю

Белый Фрилендер

Если все ограничить только поцелуями, то я не согласен)

Де
Дерсу

🖼 Или такими...

Иван Петров

А скалку со сковородкой что-ли зря покупали?

Наталья Прекрасная 👸

Пирожки печь

Владимир Авраменко

Спасибо. После ссоры они почти всегда такие

Иван Васильев

Дочка ещё КРОЛИКА подкинула пол года живёт

Иван Васильев

с Киской ИГРАЕТ

А. П.

Нет семьи, нет разборок. Идеальный вариант.

Борис Иванович Тимошенко

....😜...это в завершении.... а ... 😳...до...

Се
Сергей

это уже похоже на баталии... любовные

Наталья Прекрасная 👸

И любовью надо заниматься с удовольствием!

Се
Сергей

вот... золотые слова!