Дилярочка Хайруллина

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям. Когда они исчезают, начинается ломка. Не так ли?

Ответы
Бахтияр Джигалов

жизнь непредсказуема и быстротечна по этому важно понять привязанность это лишние всё что у нас есть в жизни ни наши любимые люди, ни деньги, ни машины, ни квартиры, это всё не наше нам дали всем этим попользоваться на время и даже тело не наше оно биологическое склонно стареть болеть и в потом смерть

На
Наташа..

Одних стираешь, словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь! И без одних ты счастливо живёшь, а без других--никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы пробой времён стирает.....А кто-то ....КТО-ТО саму ДУШУ ЗАБИРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самый Загадочный

Согласен,это самое ужасное чувство.Я привязан к своей девушке можно сказать уже жизнью,она мое все...Так привязан,ну словно прилип,даже мысль что я ее потеряю давит на меня очень сильно.

Дилярочка Хайруллина

дай бог чтоб у вас вс было хорошо и на долго

Самый Загадочный

Спасибо большое! Вы тоже будьте счастливы! 👄

Сергей Барченков

Самый большой наркотик в жизни - это деньги, когда готовы сделать все, ради того что бы получить деньги.

Дилярочка Хайруллина

ну у каждого по разному...

!!
!дмитрий! !андреевич!

Ломка - это когда ты пол года в больнице после травмы и ещё пол года под запретом от тренировок))

Валентин Балыков

нет если они исчезли значит так было нужно это их выбор просто на их место придут другие

Аслан ***

Нет самая большая привязанность к герычу тому кто на нем сидит пофиг на все и на всех

Серёжкина Я!

самый сильный наркотик - это сами люди, а не привязанность к ним!

Серёжкина Я!

бабы на базаре семками торгуют!!!

Юра Помарев

ну да!

Серёжкина Я!

не обобщай тогда!!!

Юра Помарев

да, я уже исправился! 🚋

Ах
Ахмед

самый сильный наркотик это унитаз. на нем сидят все. 😂😂😂

Влад Луковников

Не ломка начинается от передоза после месяца отсутствия юе

Сергей Долгий

Ломка начинается от героина.Исчезли люди да и хер с ними.

Кот В Законе

налиффай, скажем нет наркотикам в лице женщин))))))))))))

Алексей Кучеренко

нет не так. хотя привороты примерно так и действуют

7Even Signs

Самый сильный наркотик это попа. На ней все сидят

Тимур Ахметов

Унитаз самый большой наркотики.На нем все сидят))

Slava Antonov

Не так. Быстро проходит, так как незаменимых нет.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет ..к сожалению. Хотя одиночество это больно

Елена Сидорина

я не знаю-ломка ли это? но это тоска,боль,воспоминания,не дающие жить спокойно .

Алексей Добрый

к курению и алкоголю привязанность сильнее))

Александр

Наркомания это болезнь... тебе к доктору надо

Евгений Соловьев

Да действительно и какое лекарство от этого

Дилярочка Хайруллина

моё лекарство...отвлечься))

Евгений Соловьев

Не всегда помогает если сильно привязан есть еще что

Дилярочка Хайруллина

возможно...