Бармоша-Бармалей

Когда женщина беременна-ей гладят животик и восхваляют! А почему мужчину не гладят по яйкам и говорят:"МУЖИК!"?

Ответы
Лариса Сирота

Привет,Вася!А чего тебя на такие вопросы потянуло?Я даже не знаю.что тебе ответить.И вообще при чем тут берем.животики мужск.яйки?Нет,связь есть прямая.но сравнение не равноценное.

Бармоша-Бармалей

Без яйк не было бы и животика! Так-то! И почему ВАСЯ! Противное имя!

Лариса Сирота

Извини,Бармоша-Бармалей!!! 😉

Просто Вишенка

Не переживайте... Если они у Вас достигнут размера животика даже на малюсеньком сроке , Вас обязательно погладят....и не только по ним...

Добрый Человек Владимир

как то от таких разговоров я свои в сторону отодвинул ... Вдруг кто гладить полезет ... Брыыы ...

Просто Вишенка

)))))))))))))) Ну ничё, ничё.... Всего-то 9 месяцев поносите....))) Стоит ради того, чтобы услышать " Мужик!" 😉 😛

Нина Дегтярева

Гладят, извините, не животик, а ребенка в нем. Когда восхищаются продуктами труда не "гладят" орудие с помощью которого он произведен

Марат Сабиров

Потому что, беременна - это временно. Можно иногда погладить и сделать приятное женщине.

Татьяна Зыкина

а ты походи хоть раз беременным и поймешь... хотя мне вот просто дико жалко таких женщин

Бармоша-Бармалей

Беременных?! Так счастье ведь это!

Татьяна Зыкина

вот еще... это дико плохое состояние, это боль и ад... постоянная рвота... у меня два сына -когда мен спрашивают почему так мало -меня просто наизнанку выворачивает от воспоминания от состояния беременности -да не за что больше на свете... кошмар это и все... роды -и толегче -просто дикая боль и хотя бы знаешь что это скоро закончится

De
Desconocida

Насколько я знаю анатомию - их обычно два... Которое из них подлежит восхвалению?)))))

Елена Князева

Неужели вас любимая женщина не удостаивает такой чести в постели?...

Анна Король

Мужик обтресся и понесся,а женщине еще девять месяцев последствий.

Леди В Пледе

а хто ж орудия труда наглаживать будет? с мужика спрос небольшой

Йожин Сбажин

эта женщина с животиком так и делала, и делает, и будет делать....

Разия

А вы яйки покажите,как она свой живот. И вас погладят.

Бармоша-Бармалей

Не, они на самом деле вкусны и, главное, полезны!

Разия

Не все вкусно что полезно.

Бармоша-Бармалей

А это именно ТАК! И вкусно, и полезно!

Разия

На вкус и на цвет,как известно , товарищей нет ))

Лена

Что ж это вы нас то спрашиваете? Все претензии к жене.

Наташка

Потому что в женщине один и самый сильный и фартовый!

ОК
Оксана Костенкова

Попроси кого-нибудь исправить эту несправедливость

ОК
Оксана Костенкова

А твой?Тафай-тафай

Бармоша-Бармалей

Архара. Тайга. Урочище "Ворбоза". 3-я отворотка по "зимнику". Логово № 1!

ОК
Оксана Костенкова

Ничего себе!У тебя там одни волчицы?

Бармоша-Бармалей

Не, мы - Белые Волки - сами по себе! Одна моя! Ну, правда, когда на охоте, могу и другой хвостиком вильнуть! 😘 Примерно, вот так!

ОК
Оксана Костенкова

Смотри не довиляйся "хвостиком",а то потом и погладить нечего будет

Ольга Астахова

Наветное бояться дотронутся-зазвенят они у тебя!

Бармоша-Бармалей

Бронебойные!

Ольга Астахова

Ну значит не мужик

Екатерина *******

Тяжесть носит под сердцем,мужик к яйцам привык!

Наталья Залипухина

потому что это нужно ребенку, да и его маме тоже

Гульсым Тургамбаева

Раз Вас не гладят,это не значит,что у других нет

Жанар Арыстанбаева

ну кому как кому по животикам.. а кому по яйкам..

Юлия Пак

Кто забеременел, тот и благодарить должен... 😉