Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

И всё же зная не идеальность человека учёные всё продолжают строить опасные машины. Человек не идеален. Любая ошибка в действиях человека может технику превратить в очень опасное оружие. Это и доказал ядерный взрыв на Чернобыле.

Ответы
Sergey Balan

И не только в Чернобыле, Чернобыль это трагедия помноженная на дебилизм и непонимание проблемы. А Фокусима? И еще была не одна подобная авария

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я просто хотел сказать что вся техника несовершенна. и с каждым годом производят всё опаснее и опаснее технику. к примеру взять болгарку. это особо опасный инструмент

Sergey Balan

Ну не жить же в каменном веке...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в каменном веке безопасней. потому что прогресс - это самоуничтожение человечества

Sergey Balan

В каменом веке средняя продолжительность жизни еле переваливала за 35

Резаева Наталья

Согласна.Мы еще дети ,которые не осознают в полной мере последствия своих Поступков.Пора взрослеть,не находите?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

люди некогда не повзрослеют. потому что нет такого эффекта как взросления и нет души. но почему то все считают что есть душа и что все повзрослели!

Светлана Бурмас

эТОТ ВОПРОС НЕ КО МНЕ,Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В МАШИНАХ

Валентина Шимарова

Что ж теперь сидеть на месте и страдать.

Марина Мальцева

и что я должна ответить?

Ан
Анна

а надо технику крушить?

Ан
Анна

а если эпидемия?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

технику крушить бесполезно. надо сначало заводы вывести из строя,а потом уже технику крушить так как заводы - это основной источник новой техники

Лариса *********

согласна полностью

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

у вас есть план по всеобщему разрушению техники?

Лариса *********

нет((, а у вас?

Лариса *********

не говорите, просто действуйте!!!!

Ирина Андреева

Естественный отбор

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это исскуственный отбор

Жанна Цветкова

O_oубил твой Ник

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

может не убил,а облучил?