ジF
ジ Funny

А вы верите в так называемый "закон бумеранга"?

Ответы
Игорь Илюшин

Извините я плохо понял вопрос.Голова перебинтована....Ненавижу бумеранг.

ジF
ジ Funny

👍

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Канешно! Грамотно посланый бумеранг попадает в цель и не возвращается

Андрей Ерёмин

Бумеранг возвращается только тогда, когда в цель не попадает

Виктор Булаев

Не верю, в моей жизни не прилетал , да и не другам он не знаком

К.а.н.он

Нет. Я знаю реальный закон бумеранга в умелых руках.

Леонид Музафаров

Во всяком случае помню о нем когда что то задумываю.

Юлия Попова

можно и не верить.... Но ведь действует же!😉

Се
Сергей

конечно! даже не сомневайтесь ... прилетит

ジF
ジ Funny

да, я знаю

Сергей Сергей Журавов

ну да. если противник об этом узнал...

Тамара

Я да. И не раз в этом убеждалась.

Suit Man (P-L@M.u)

Я верю в честность президента.

Олег Самохин...

Обязательно..

Олег Самохин...

Да я про Карелию..

ジF
ジ Funny

а я про спрашку )

Олег Самохин...

Это тоже не лишнее....и главное не особенное затратное... и даже не обходимое... а знаете я сегодня от асфальта отдохну- больно номер неплохой... и давайте за спрашку- за Вас и с нами.... 🍹 🥃...

ジF
ジ Funny

давайте )

Олег Самохин...

Я подумал... а нес ходить ли мне сеогодня на дискотеку... Бармен говорит -зал не пустует.....