Граф Д’ Артуа )

вот всё мне понятно!))) Кроме одного😆 Как Россия ...ВОЕННЫМ ПУТЁМ...отобрала у Украины Крым...если Украинская армия ушла из Крыма без единого выстрела?!)

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

как бы у нас не отняли Россию без единого выстрела, в свете новых указов о расширении приватизации

Валерий Герасимов

Покинула Крым меньшая часть Украинской армии.. Большая перешла в Российскую..

Граф Д’ Артуа )

даже так вот)

Наташенька

Да сдали они его...зассали...воевать с народом полуоатрова.))

Граф Д’ Артуа )

зассали😆😆😆

Наташенька

Ну да...))

Наталья Ермошина

Египет тоже сдался Наполеону без единого выстрела...

Граф Д’ Артуа )

так горе побеждённым...не?)

Наталья Ермошина

Да. А победителей не судят

Светлана Филюкова

Хрущёв подарил себе Крым, а узаконить забыл,

Георгий Ламбоцкий

измышления пиндосских борцов за свободу

Noname

Эх, ты ещё слишком юн для этого дерьма

Граф Д’ Артуа )

хахаха...не говори!)

Noname

Не льзу туда

Андрей Хрисанфов

И, вроде, часть даже перешла в нашу?

Граф Д’ Артуа )

да дело не в этом ... политики то говорят - отняли военным путём

Андрей Хрисанфов

Так тогда и надо придерживаться версии, что Генштаб провёл блестящую операцию, без жертв с обоих сторон.

Ел
Елена

Американцы не успели приплыть.

Граф Д’ Артуа )

хахаха...помню ролики в ютубе ...Украинец возле границы с Крымом с флагом ходил...и орал - Америка с нами!😆😆😆

Ел
Елена

Украинцы понадеялись на американцев, а американцы на украинцев.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Леонид Музафаров

Сдались без боя.