Татьяна Тренина

Неужели вегетарианцы и сыроеды думают,что переходя на такую пищу,они дольше проживут??

Ответы
Юрий Трущенков

В этом и великий прикол . Человеку кажется , что , если он думает или поступает не так как большинство окружающих , - он прав и , вообще , умнее других ... Потом , когда становится ясно , что ошибки велики и непоправимы , начинает придумывать виноватых . Короче , знаем примеры .... проходили ... Меня тут одна вегетарианка чуть не съела . Хорошо , что опомнилась , что это не по - вегетариански !

Алексей Горталов

Оговорюсь сразу - я всеяден, но без колбасы, шашлыка и коклетосов жизнь свою не мыслю. Но вот Вам факт: в югозападной Азии есть такая "мясная" пытка - человеку дают только воду и только мясо. Через несколько дней начинаются жуткие желудочные боли, и примерно через месяц - гарантированная мучительная смерть. А траву и силос всякий люди кушать могут совершенно безболезненно

Аркадий Южный

Многие из них переходят из-за проблем со здоровьем, как правило с вязанное с питанием. Но их ошибка в том. что они стараются насадить этот образ питания и своим близким, у которых всё с желудком и кишечником в порядке.

Андрей Григорьев

Если не пить, не курить, не есть мяса, вести только здоровый образ жизни, не обращать внимания на противоположный пол, можно на несколько лет продлить свое никчемное и бессмысленное существование...

Татьяна Тренина

Вы правы!

Максик Ласковый )

Может и не дольше. Но шлаков и блях в сосудах будет меньше... И трещать, хрустеть суставы будут поменьше. Хоть на своих ногах до смертного одра дожить бы.

.... Реус

По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцами, а потом они придут на вашу могилу и съедят все цветы.

Улугбек

Есть непроверенная информация, что дольше живут НЕОБХОДИМЫЕ ПРИРОДЕ личности, а вовсе не вегетарианцы и "сыроеды" (потребители сыра?)....

Ник 137

Даааа-уж.......с качеством наших сыров и санкциями на ввоз нормального сыра, долго не протянешь......не завидую сыроедам....)))))))))))))))))))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Взрослые могут "беситься", а дети обречены на мясоедство. Иначе вырастут недоразвитыми. Это наследие наших плотоядных предков.

Леонид Музафаров

Сам общался с вегетарианцами. Причины разные, но основная - нельзя есть пищу, добытую насилием над животными, птицами, рыбами.

Sadness

думают что здоровее будут, если откажутся от переработанного. и попутно полагают, что долголетие снизойдет и до них.

Валерий Гусев

На одной фирме работал мужчина.Утром пробежка минимум на 15 км.купался в проруби.Вегатарианец.Резко умер в 56 лет...

Никита Козлов 78Rus

Что касается вегетарианцев - не скажу, а что касается сыроедов, определённо дольше проживут! Да и здоровее будут!

Леонид Емельянов

....Это их обольщение от иллюзий, нет конечно, это не поможет продолжительности жизни всему есть время и случай.

Rafa Gaisin

Если вы хоть раз посмотрите в глаза животного, которого режут на колбасу, вы тоже станете вегетарианкой.

Николай Роксажонский

нет...самодуры....они в основном все больные люди....высокомерие и исключительность их о себе мнение..........

Елена Зорина

я вот тоже думаю перейти-это прежде всего выгодно .. газ-экономия ..опять же подножный корм в достатке

Валерий Дементьев

1оо% , но нужен длительный переход, без фанатизма..кишечник человека не приспособлен для мясной пищи

Николай Кушнир

Может и не дольше ( та и какая разница, все равно, приходит " конец " ) , но КАЧЕСТВЕННЕЕ ??? 🌹

Вера Гудкова

Наверное! я посмотрела все Ваши вопросы напечатаны,только не знаю,как находят адресанта