Екатерина Аниретаке

Как выходили из положения,чтоб барышни к вам не приставали?)) (вопрос мужской аудитории). И как избавлялись от поклонников в виртуальном и реальном пространстве?(дамам)

Ответы
Алекс Венцель

Однажды ко мне в молодости пристала одна девица с предложением тесно дружить. Ну не в моём вкусе она была, а обидеть отказом как-то было не по мужски. Короче я сказал что ей не подойду потому что развратный тип и сексуальный маньяк. Поверила и отстала...))))

Алекс Венцель

А вот и нет. Достаточно поговорить с человеком 15 минут чтобы составить мнение о многих его достоинствах и недостатков...Тут и образование, и дикция, и интеллект , и даже характер...

Екатерина Аниретаке

Можно нарваться на актерствующую единицу)

Алекс Венцель

Встречались и такие, но тут уже полагаешься на свой горький опыт...Кстати, хотите мой рассказ про такую артистку?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель ."Артистка".

Al
Alexc

жесть вспомнили... бывало в студенчестве : есть категория людей которые неадекватно воспринимают реальность - мол если сразу не послал и не ударил значит влюблён ... таким приходилось и хамить и даже пинать . при том хватало не надолго.

Зина Процив

У меня такой проблемы не было.🤣 🤗 🤣 Только бы мечтала, чтобы были поклонники. Ну, а если с кем не хотела общаться, так больше не разговаривала, игнорировала. Ведь, если я не захочу, так ко мне ни на какой кобыле не подъедешь.

Екатерина Аниретаке

Точно. Надо провалять твердость

Генна Ломакин

каждому свой разум мысли

Ол
Олька

Ну в виртуальном все проще в ч-с и все, если по хорошему не понимают. А в реале, не пристают, когда замужем. Ну если начинают клеится, сразу обозначаешь позицию "я замужем - ловить нечего"). Мудрого ничего нет - все просто.

Екатерина Аниретаке

Действительно . Спасибо, Ольга

Трижды Кот

Когда поклонницы доставали до изнеможения, говорил, что на женщин не реагирую. Помогало. На некоторое время, до тех пор, пока не встречали с женщиной.

Екатерина Аниретаке

Это плохо..очень плохо...выставлять себя геем

Трижды Кот

Зато отставали!

Екатерина Аниретаке

Я просто в кавказской республике живу, здесь даже в шутку сказать такое мужчине считается позором

Трижды Кот

Понятно! Но иногда ужасно доставали. Тем более, я об этом не кричал. На ушко и шепотом!

Уральская Рябинушка

Или я отстала от жизни, или что-то недопонимаю-"Барышни пристают". Обычно пристают не барышни порядочные, а прошмандовки (простите за слово)

Екатерина Аниретаке

Категоричная Вы рябинушка)

Уральская Рябинушка

может быть, уж какая есть

Цельная Ягода 🍒

Игнор, лучший метод....а если сам чел интересный как собеседник, то попытка переиграть на дружескую волну...если не получается, то игнор!)))))

Андрей Красавин

Чтобы барышня не приставала , нужно вовремя грамотно и, желательно ,без каких-либо последствий ,быстро и технично уйти в побег ))🙂

Екатерина Аниретаке

))) уйти, не убежать?)

Андрей Красавин

Именно уйти, Екатерина.))

Екатерина Аниретаке

Я б ушла за Вами

Андрей Красавин

🙂 От Вас я ,может быть, и не ушёл бы...

Екатерина Аниретаке

У вас там такие природные красоты!!!!

Казачка Вольная)))

и в виртуале, и в реале просто говорю правду, корректно конечно. До сих пор помогало, даже в ЧС никого не пришлось заносить

Екатерина Аниретаке

У мя без ЧС ну никак!

Казачка Вольная)))

трудно хамить, если тебе объясняют литературный языком...меня здесь напрямую оскорбили только один раз, и что интересно - собеседник тут же отправил МЕНЯ в ЧС. Трус, видимо

Artem Nikton

в прямую говорил , если не помогало , говорил что жена против..))) если это не помогало , показывал фотографии любовниц )))

Екатерина Аниретаке

Вот о таких мужчин - которые жадны до чужих денег под благовидными предлогами и которые держат женщин на голодном пайке, надо очертя голову сбегать...ну в моем многотонном случае - уползать

Artem Nikton

я привяжу..))))) не уйдешь..)))))

Екатерина Аниретаке

А я сожру все верёвки-путы и уйду!)

Artem Nikton

Вы идеал а не девушка..)))

Екатерина Аниретаке

Я это давно знаю

Сильвия Нагваль

Кому не хватало намеков - говорилось прямо. Если и это не работало - включала свою "противную" ипостась.

Руслан Котопёс

Ну... Уберал их руки и вырывался если прям обнимашки начинают)) Говорил прямо - не лезь.мне не интересно

Екатерина Аниретаке

Жестокий

Руслан Котопёс

Ну а как?!))) Конечно всё с улыбкой,но понять же можно... Если не иду на контакт)))

Fallen Angel

А ко мне и не приставали потому что я всегдачесно говорил, что у меня на тот момент была любимая!

Екатерина Аниретаке

Привет, кентавр!)

Fallen Angel

Приветик! Как твоё ничего?)))

Екатерина Аниретаке

Оно ничего...хочу,чтоб была радуга, беззаботное чувство спокойствия и умиротворенности..а снова ничего

Fallen Angel

А краски тебе на что? Возьми кисточку, чуть видимый макияж, наведи на голове творческий беспорядок, надень самый красочный наряд и ... радуга готова и весь Мир у твоих ног.))))

Екатерина Аниретаке

Куда там

Fallen Angel

Да хоть куда!!! Жизнь прекрасна! Лето! Воскресенье!

Марина

Ко мне в интернете только чурки всякие пристают. Я их без лишних слов сразу в ЧС отправляю.

Марина

И не думала даже. Они сами лезут.

Екатерина Аниретаке

Значит у Вас походка похотливая))))

Марина

Это в интернете пристают. Там не видно походку.

Екатерина Аниретаке

Значит, похотливый подход у Вас к ним)))

Марина

Я их обхожу десятой дорогой.

Борис

А зачем уклоняться от приставаний? Выходил из положения приятным способом. Для обоих. ))

Екатерина Аниретаке

Ах Вы, ах Вы!..

Борис

Это Вы меня упрекаете? Да не за что как будто...... )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я здесь легко избавляюсь... -)))...и все отваливаются, а реале посложнее, но игнор помогает.

Алексей Просто

а барышни вроде и не пристают...уж не знаю, хорошо это для женатого человека, или плохо

Юрий Трущенков

Я обожаю , когда ко мне дамы пристают . Искать выход из этого положения ... - ДА ВЫ ЧТО !!!!

Екатерина Аниретаке

Наконец) нормальный мужской ответ

Алексей

в реале еле отмазывался от пьяных теток в такси ))) это проклятие таксистов наверное ))

Танѩ

Мои поклонники особо как-то не спешат признаваться)посему и избавляться не от кого)))

Танѩ

Вы такая заботливая барышня)тронута))😁

Екатерина Аниретаке

Просто мне делать нечА)

Танѩ

А я уж обрадовалась))))а оказалось просто от безделья))))😉

Екатерина Аниретаке

Я просто скромная

Танѩ

Это очень похвально)))