Евгения

Экстренная ситуация, вы на волосок от смерти, что скажите?

–2
Ответы
Александр Джонсон

а конкретнее? они ..волоски то разные)) Значит напился мужик до белой горячки. Лежит, помирать собрался. Тут стук в
дверь. Мужик еле дополз, открывает, а там маленькая смерть (с палец величиной).
Он:
- Ты, что такая маленькая? Я дык вон какой большой, как ты меня заберешь?
- Да я не к тебе, мужик, я к твоей канарейке...

Сергей Горталов

Зависит от ситуации. Помнится, собрался я однажды утонуть в болоте... и слова были абсолютно не такие как когда меня током шарахнуло по-взрослому.

Ѻлегъ

бог не выдаст, свинья не съест ...милая сударыня, не в первой. я умирал три раза, а уж сколько был на грани - не считанно

Евгения

Бог вас хранит наверно или ангел такой за спиной

Ѻлегъ

я и есть бог ...а ангелы, они младше меня не несколько порядков, мне они не нужны

Евгения

Я незнаю, мне бабушка всегда говорила, "у тебя 7 ангелов за плечами", я не верила, но в какую бы беду не влазила, а это было часто, всегда все хорошо для меня

Ѻлегъ

дело в том, что христианство извратили суть человека. человек, по уровню развития, может быть богом т.е. может быть выше ангела

Евгения

Я вообще не крещеная, в религию не удареная

Ѻлегъ

ну и славно

Виктор Соловьев

В песне есть строчки И даже тоненькую нить не в состоянии разрубить стальной клинок..Так что спокойствие))))

🇷🇺Anna😊

С чего вы взяли? О себе задумайтесь лучше! И вообще, не рой яму другому, сама туда попадёшь! Скоро!

Иван Ивановченко

Не самое лучшее время для разговоров)) там обычно точные действия предпочтительнее))

Ps
Psihodelik_Enot

Ну чтож ) пора значит пора ) выживать буду как умею ) тут не говорить тут действовать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ну нах его этот экстрим!Лучше в Европе в тепле в собственном домике.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты провокаторша или не русская и по русски плохо изъясняешься?🤣🤣🤣

Евгения

Спорить не буду, с Вами, нет, я не русская, да и истинно русских давно уже нет, после монго-татаров, Я Сибирячка и мне поровну на Европу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну разница в том,что ты никогда не жила сама в Европе и никогда там жить не будешь.а я жил в Сибири несколько лет.Но тоже никогда в этой рфовской срани жить не буду.

Евгения

Рада за Вас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибр вам!Сам рад безмерно!👍👍👍👍👍🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нихуя не успею сказать.. вы представляете себе растояние волоска? ..

Евгения

Меньше доли секунды

Фи
Фио

Прости, Господи, за грехи и спасибо, Господи, за то что пожить дал

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну вот и всё, ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из этой жизни!)))

Ната

Разошлись!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Невозможно одному))

Ната

По местам разошлись...😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я и так на месте)) Отчёт составил, слабодин)))

Ната

Это чудесно. Тогда гуляй.

Га
Галина

Была Ничего хорошего , уже на том свете побывала , там хорошо !

Евгения

Дальше спрашивать страшно

Га
Галина

А что вам страшно ?

Евгения

Ну нету там тоннеля с ярким светом, нет там ничего или я не права?

Га
Галина

Там все есть и яркий свет , и небо голубое

Евгения

Каждому свое наверное

Вера Гудкова

ничего. нельзя предугадать, как будет вести себя человек

Виктор Шаламов

Скажу, всех, кому должен, прощаю! Прощайтесь и вы со мной.

Евгения

Кому должны тоже простим и мы

Товарищ Сухов

В молодости у крепких мужчин это привычное состояние

Ирина

Скажете, во, первых. А, насчет вас, еще стоит подумать.

Аркадий

Было такое. Ничего не мог сказать. Потерял сознание.

Алекс Венцель

У меня такое было не раз, главное не терять голову...

Евгения

Там их два, если что

Алекс Венцель

Программа отвечает что таких авторов на Прозе нет. Мне тут подсказывают, что если в течение полугода никто на страницу автора не заходит то она якобы удаляется...

Евгения

Нет, вот только зашла и читала стихи

Алекс Венцель

Странно...

Евгения

🖼

Евгений Николаевич

ну не на смерти но экстренно было - ой как не весело

Евгений Волков

там не до разговоров, надо бежать или атаковать.