Никола

Админы, это же немыслимо с такой частотой выставлять рекламу знакомств.

Ответы
Св
Светлана

Поддерживаю... Тем более никто знакомится не собирается..Уберите этих галантерейных мальчиков

Екатерина Аниретаке

Они хотят устроить ваше будущее)))

Vi Za Vi

Уже не выставляется. Глаза разуй

Никола

Рот открой, проветри мозги.

Vi Za Vi

Вот и молодец, раз заметил. И админ на сайте один, а остальные-- это модераторы. Это так.. к образованию твоему , умник

Никола

Модераторы сами что то рещают? Вы плохо учились в школе а за хамство идете в ЧС, хотя по болезненному восприятию делаю вывод что вы модератор.