Ro
Robingood

Ната, если Тесла сказал откуда он черпал все новое,безусловно что Эйнштейн,Менделеев и много других ученых черпали и присвоив молчали радуясь своему величию.Как вы относитесь к таким ученым/

Ответы
Наталья - Челябинск***

нейтрально

Андрей Гарбузов

Эйнштейн-то здесь причем? Он фальсификатор а не ученый... его теория сущий бред. Дарвин кстати тоже пошутил, а все в серьез приняли :))