Евгений Сероглазый

Если NikonD90 55-200 - уже сейчас стоит 30, то сколько он будет стоит с 55-105? Или все же покупать nikon d5100?

Николай Боронин

А я думаю так:
Как ты - начинающий фотограф, то купи Nikon D5100 + Nikkor 18-105mm VR - хватит надолго.

Тимофей Мешков

Nikon D90, хоть и старая модель, но на класс выше 5100....Ну, а если вы только начинаете, то и та и другая вам подойдёт....

Александр Джамалов

может 18-105?
Я хз скока он стоит, но аппарат неплохой, главное преимущество перед 5100 - отвертка.

НЕ
Николай Е

Это в России стоит так дорого зайдите на сайт по прямой продаже, я часто покупаю друзьям там фотоаппараты в разы дешевле

На
Наталья

Согласна с muru, берите d 90, на класс выше 5100

Ak
Akosia

Nikon D5100-трамвай уехал. На смену пришли Nikon D3200, Canon 600D или 650D