Ирина Корниенко

Что лучше? Nikon d5100 18-55 или Nikon d3200 18-55? Стоит ли переплачивать 1000 для того что бы брать д5100?

Не знаю что взять д5100 или д3200
Стоит ли переплачивать?

Разница большая?

Юлия Шукшина(Продан)

Я думаю не стоит. Ты не увидишь разницы, за исключением поворотного экрана.

Serge

Да, Nikon 5100D получше будет. Одной тысячи, на мой взгляд, стоит.

Юлия Мухина

Переплачивайте и покупайте Д5100.

Марийка Lopatkina

В данном случае да. И стоит заплатить еще некоторое количество за 18-105 хотя бы.

ОК
Олег Кудряшов

Существенная, выражена а рублях. ещё лучше D700б/у, если не брезгуете.

Anvar Fazilov

Ни чё не скажу за 5100, но 3200 фуфло редкостное. (

Елена Гладких

Не мелочись, а то фотографом не станешь

Андрей

Снимать можно.
Но разницу не заметно.

Алсу Исхакова

Лучше переплатить за.. D3300, уж поверьте..!)

Татьяна Крылова

возьми d7000 лучше.

Ир
Ира

Совсем недавно они были в одну цену, не смотря на то что Д3200 более новая модель она падает в цене, а проверенная временем камера Д5100 держим и цену и марку. Думаю аргумент более чем убидетильный.
А лишние 8 мегапикселей на Д3200 не лучшим образом скажутся на качестве фотограйий, просто поверьте.

Еще обратите внимание на объектив. Китовый 18-55 вам через пол года надоест. Вам не просто так рекомендуют 18-105мм.