Ланавел

Око за око. Юмор за юмор. А сарказм за сарказм?

Ответы
Павло .

даа)когда сарказмом на сарказм отвечают становится не передаваемо интересно)))

Ланавел

да)))

Ел
Елена

агрессия за агрессию

Ланавел

и что будет?

Ел
Елена

в каждом случае результат разный. Как аукнется - так и откликнется

Славентий

Конечно!!!!

Ланавел

юмор продевает жизнь, а сарказм?

Славентий

Доставляет удовольствие!🤗

Ланавел

"Тому, кто смеется, продлевает, а тому, кто острит, укорачивает" /Тот самый Мюнхгаузен/

Славентий

По мне так самы стебарь и троль , Он только в фильме был философ.

Андрей

а то)

Ланавел

нет

Андрей

ну почему же?

Ланавел

"Тому, кто смеется, продлевает, а тому, кто острит, укорачивает" /Тот самый Мюнхгаузен/

Андрей

нееет) чушь)

Ланавел

уговаривать не буду