Виталий Каржаубаев

если бы была такая возможность что бы Вы попросили у золотой рыбки или у щуки ? у кого как фантазия развита

Ответы
Татьяна Швабауэр

вспомнила анекдот:Мужик бегает по берегу и кричит: «Гадкая селёдка!»
- Ты чего кричишь? - спрашивают его рыбаки.
- Да поймал золотую рыбку, попросил у неё красную «Феррари», вон
машина, я рыбину отпустил, а в документах нашёл договор на кредит
в 700 000$!

Виталий Каржаубаев

посмеялся

Александра Кирамова

много денег

Па
Пандычь

"большую виллу на берегу моря, жену красавицу, и банковский счет чтобы праправнукам хватило - это значит раз" Х)) (на самом деле: "Счастья всем! даром!:З))

Лена Симовна

есть у меня сокровенное желание,но оно станет известно только золотой рыбке,если я доживу до того момента как она появится в природе)))))))

Ол
Ольга

Я бы попросила чтобы все люди резко забыли что такое война а если бы было второе желание чтобы люди никогда не бросали своих детей!

Настько* ***

я бы попросила много денег машину хорошую работу огромный дом богатого мужа красивую дочку

Маргарита Зимина

Здоровья родным и близким,мира во всем мире и что бы не было бездомных кошек и собак.

Вера Поднебесная

Оооо!!!! Бедная Золотая рыбка!!! Не буду просить!!! Боюсь остаться у разбитого корыта!!!

Ольга Добротворская \филатова\

Квартиры для всех моих родственников,а их так много этих родственников!!!

Darina Nurtasova

счастливую и здоровую семью. если включить эгоизм то куча баблаааа ))))))

Tatiana Vladimirovna

я бы хотела чтобы мне всегда сопутствовала удача) она всегда нужна!

Ирина Щетинина

Хочу чтоб все были счастливы. Чтоб все нашли свою любовь.Навсегда.

Malika Begaliyeva

чтобы мои родители, путешествовать по всему миру, быть счастливой

А*
Анна *******

Я бы попросила что бы что бы все люди в этом мире были счастливы

Дмитрий Ломов

Сменить правительство полностью со всем прогнившим аппаратом

Алена Кучкина

ЧТО БЫ РЫБКА МЕТЛОЙ МУСОР ОТ МЕНЯ ОТМЕЛА....А Я ПОЖИВУ СПАКОЙНО

Tanya Terentyeva

чтобы родители мои были вечно здоровые и вечно счастливые

Екатерина Каштанова

ооо,да ни у одной рыбы терпения не хватит на мою фантазию)

Zhansaya Ertasova

mnogo 4ego))skoree vsego esli mojno tol'ko odno jelanie, to togda 4toby serdca roditelei bilis' ve4no<3

Александра Витовтова

бесплатный пожизненный билет на все поезда и самолеты...

Екатерина Зиновьева

Что бы у доченьки жизнь сложилась самая лучшая на свете!