Ан
Анастасия

Если бы Вы узнали, что звуки из Кольской скважины - это не мистификация, побежали бы замаливать грехи?

Ответы
Дмитрий Калинкин

С какой стати? Суть не в том, есть или нет ответственности за свою жизнь перед Вселенной, а в том, как каждый оценивает свою жизнь, достойной или мелочной.

Ан
Анастасия

Я задала простой вопрос и всё, а не рассуждала о сути. И мне интересен прямой ответ.

Дмитрий Калинкин

Я дал прямой отрицательный ответ ("с какой стати?") Куда бежатьч у кого замаливать какие грехи? Я некрещеный атеист- материалист, физик. Перед чьей персональной личностью я должен отчитываться за свой образ жизни?

Вадим Жалинский

Она ,эта скважина ,от меня уж очень далеко , а в подземную жизнь я верю и тем не менее не боюсь этих звуков . На земле есть на много больше чего бояться .

Галина

О чем это и какие грехи надо замаливать ,по крайней мере у меня грехов нет . Кроме мужа ни с кем не спала и домой не водила и в гостях ни у кого не была .

Ан
Анастасия

Понятие о грехах у вас нулевое.

Галина

а какие еще грехи знаете ?

Сергей Назаров

Звуки из Кольской скважины не мистификация. Только их природа не имеет ничего общего с религиозным Адом..

Ан
Анастасия

У каждого своё мнение

Сергей Назаров

Может и так.

Ирина Карпова

нет.подобные звуки извлекают не только оттуда.есть еще много интересных и загадочных мест на земле.

Ан
Анастасия

Я знаю, просто интересно, насколько страх перед ответом за грехи велик.

Ирина Карпова

после аварии в чернобыле был замечен эффект выталкивания покойников из земли.типа эффект страшнейший.прибыли геологи, изучили ситуацию- пласты земли двигались и верхние пласты земли поднимались, выталкивая содержимое.всему можно найти ответ, проведя исследования.

Андрей Нюнько

Грехи замаливать дело нужное, а лучше их вообще не совершать. И не лезь туда, куда не просят.

Денис Семенов

Это не мистика , , просто нужно стремиться стать светлее , раз в год надо исповедоваться !

Ан
Анастасия

Ни разу не делала этого. Я разговариваю напрямую, без посредников.

Денис Семенов

Мнений много , истина одна !

Валерий Гайворонский

Да об этом говорили... А Вы запишите на диктофон и пришлите пожалуйста нам послушать?

Игорь Демидов

Был на север все забетонированы о там красиво и рыбка на Баренцевом море оболденая

Майя Петрова

По мелочам все грешим. Я просто и каюсь регулярно, и стараюсь больше не грешить.

Максимов Руслан

Зачем? Снова наберутся, а там их количество уже не будет иметь значение.

Владимир Лоскутов

Нет. Ад, чертей и прочее придумали попы. Мне, однако, с ними не по пути.

Сергей Дарухин

Мы стараемся жить по другим законам)))чтобы потом не обидно было)))

Андрей Будняев

Глубина всего 12км..А вот если б глубже,то стоит задуматься.

Александр

Ага, прям в скважину побежал бы. Только шнурки поглажу.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это, конечно, фальсификация, но всё равно нет))

Юр
Юрий

щас, подожди, душевный стриптиз здесь устрою

Ан
Анастасия

пока только тупо поумничал

Склифосовский

Тут вопрос в другом)))) грехи то не отпустят)))

Михаил Баранов

Да какие у нас грехи... Есть кому замаливать

Евгений

А что за скважина?😦 И почему надо бежать?

Ан
Анастасия

В инете много информации об этом, даже фильм сняли. Но это было давно и звуки - это неправда.

Евгений

Спасибо!)