Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Мудрость - это опыт .. она придёт только с годами . С потом , слезами ,с мозолями , кровоточащими ранами ... а жестокость , мстительность , злопамятность с ней ничего общего не имеют , впрочем , как и с умом .

Ответы
Лина

Хорошо бы, если бы это было так для всех... Знаю много примеров, которые доказывают на практике, что есть особая категория людей, которых жизненный опыт ничему не научил. Жаль их искренне.

Лариса Бочкарёва

Привет ! Сто лет, сто зим ! Была на Мальдивах ? Ну и как , понравилось ? Мы тоже летали 23 октября на неделю в Испанию . Очень понравилось и погода была отличная !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Ларик ... это невероятно ... так классно

Лариса Бочкарёва

Менять " обстакановку" всегда классно ! Надо почаще. Мы в этом году в начале июня слетали в Италию, на озеро Гарда, очень здорово ! Особенно мне понравились термальные источники. В августе слетали в Литву, там съездили на Балтийское море, тоже классно, погода была отличная. Потом в Белорусь ездили, маму повидала и сестру с семьей. В октябре в Испанию. Вот теперь думаем -куда еще слетать. Менять обстановку- очень полезно и для психики и для здоровья. У меня все хорошо. Как у тебя на личном фронте ?

Amor Alen

Если и придет то не всем