Дюдин Женя

Что такое кризис среднего возраста ?

Ответы
Igor Logvinenko

Это когда мужчина в районе 37 лет начинает мучиться и метаться....Ему становится плохо, его жизнь его не устраивает...))) Если что то из перечисленного подходит.. то кризис точно наступил))

Ты добился в жизни всего, чего хотел. Жена, ребенок, квартира, машина, новый спиннинг. Но почему то ты не испытываешь чувства удовлетворения.

- Нет, ты ничего в жизни не добился, на что только время драгоценное потратил? Вот перед тобой разбитое корыто, и ты не знаешь, что с ним делать.

-Ты ничего больше в жизни не хочешь, ни секса, ни водки, ни на байдарках сплавляться.

-Ты всегда считал, что ты не такой как все, особенный, а теперь смотришь на себя и ничего выдающегося не видишь.

- Ты начинаешь сомневаться в своих ранее неоспоримых чувствах к разным людям, и в первую очередь к себе.

- Ты катастрофически недоволен своей внешностью, от которой раньше был без ума.

Vicktor Wolf

Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать
Припев:
О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня
Я уже многих не помню
С кем я когда-либо был
С кем я напился бессониц
На перекрестках судьбы
Мне уже с многими скучно
Успел от многих устать
Мне в одиночестве лучше
Легче и проще мечтать
Припев.
Многое не повторится
Многое будет не так
Вот мне и стало за тридцать
Самое время мечтать
Припев

Дмитрий Седзин

смотря что считать средний возраст ,теперь все переменилось,умирают до 50-60 лет,значит получается лет 30-35,человек прошел все и появляется опатия ко многому.у каждого по своему например женщины в одна в 35 считает себя старухой а другая только как бы жить начинает но скучей болячек и считает себя молодой.мне почти 50 у меня как-то все на половину.и есть болячки и пошалить еще могу,а друга все наоборот болячек меньше а женщин уже не надо,только глазами.вот так !

Ольга Сенченко (Кох)

Психологические термины нынче в моде. Все реже мы жалуемся на плохое настроение и гораздо чаще — на депрессию; не просто волнуемся, а испытываем стрессы. Никто толком не знает, что такое кризис среднего возраста, но уже лет с 30ти публика поинтеллигентней начинает к себе мучительно прислушиваться: может быть, уже «началось»? Человек мнительный и имеющий время на самокопание, быстро найдет в себе ожидаемые симптомы.

Галина Колпакова

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

К*
Кристофффорина ******

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

Екатерина Лисицына

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

Анастасия Казюк

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте когда многие из возможностей, о которых индивидуум ой стмечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственнарости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

Мария Балабанова

долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

Елена Кулешова

долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

Лана Манжос

долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

М)
Мася )))

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком

Tatiyana Nagina(Алмата)

Кризис среднего возраста-это,когда ты уже состоялся,создал семью,вроде все нормально,стремиться уже некуда,наступает у людей хандра.Им кажется,что жизнь уходит,а они и не заметили,страются еще раз повторить ,,драйв",хотят чего-то нового,свежего,взбодриться...вот,тут и начинаются дела:смена партнера,работы,интересов........Одним словом,,бес в ребро:))))))))

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Uyriy Cherni

— долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком

Полина Эрлихман

Говорят,что,по настоящему,счастливым человек чувствует себя лет в 80(дожить бы)а всё остальное кризис,то поиск себя и своего места в жизни,то зарабатывание денег и поиск уже для детей,то вдруг морщины появились,стареть не хочется,а после 80 никому ничего не должен живи и радуйся (при одном условии-нужны деньги)

Марта Кнап Ласійчук

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены, а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне ...

Татьяна Волетарская

это эмоциональное состояние,депрессия,когда наступает переоценка упущенных возможностей в юности ли ещё когда,которые безвозвратно упущены (или кажется,что упущены),а наступление собственной старости,как грядущий реальный срок (не когда-нибудь в будущем) и от этого портиться настроение.

Валентина Шур

Кризис среднего возраста может вызвать ощущение, что время не бесконечно, и тогда особенно остро чувствуется необходимость осознать: «Для чего я живу? Туда ли иду? Чего еще я хочу добиться? Что сделать теперь главным в своей жизни?»

Маруська Постернак

ммм.. это депресняк.кажется что ты уже старый, никому не нужный, кажется что никогда уже не заинтересуешь противоположный пол, кажется что пол жизни прожил зря, потому что ничего стоящего не сделал...вот что это такое...