Богдан Баега

Сейчас много хороших рецептов для поддержания стабильного веса. мне очень нравится вот такой простой. фруктовый салат. взять 2 личи, 3 кивано, 3 лонгана, можно добавить гуанабану. всё измельчить кубиками и залить соком мангустина. только осторожно: он фиолетового цвета и не отстирывается

Ответы
Валентина Владимировна

мажор! Сплошные сахара) Морковку с редькой не пробовал? Унитаз хорошо отстирывается)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мне нравится вот такой: сбалансированное питание и спорт

Богдан Баега

да. тоже хорошо

Мирумир

мы люди простые - рыбки с помидорами пожрем)

Мирумир

неее, у меня заслонку этим не выбьешь)) это вам не полведерка абрикос съесть наночь)))

Мирумир

и последнее.... кое как доковылявши домой, добредши до туалета и .... ---- хочу вечное лето с абрикосами!!!!!!!!! 😂

Мирумир

сори!

Жанна

не части! я же записываю!!!)

ок
оксана колесникова

😜 👍

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Будьте прокляты!))

Богдан Баега

а чё? хороший рецепт)

Жгучая Крапива

хороший рецепт

Богдан Баега

да. мне нравится

Наталь

))))))))))!!!!!!!!!!!

Богдан Баега

хороший рецепт)

Илонна Грушина

,))))))