Vatel (Он Который)

чтобы дома не испарялось варенье,сигнализацию надо ставить не на холодильник,а на жену???

Ответы
Наталия Романова

"... терпеть не могу варенье, " - сказал любимый муж, заглядывая в банку и выбирая ложку побольше))) Зимняя зарисовка в нашей семье))))

Мариша Князева

Вам что жалко варенья для жены - возьмите мое - я варенья не ем - несчастная девочка - варенья ему жалко - ужас какой

Ник - То

Она так варенье любит? Сомнительный факт... Проверьте, может есть ещё кто -то, кто его любит! Например, Карлсон!

Ольга Шелихова

зачем его готовить, если хотите, чтобы не испарялось? присоединяйтесь к жене

Al
Alika

У кого как, у меня дома варенье всегда на месте, а вот мясо с рыбой исчезают

Елена Шпак

Лично у нас дома сигнализации не надо варенье по три года не испаряется.

Мельникова Ирина

Варенье и вариться чтобы его кушать, а не держать в холодильнике

Полина Кузнецова

Варенье испарится в любом случае, как ты Землю не верти!)))

St
Strelec6512

Сама варит, сама ест, зачем на неё сигнализацию ставить?

Ферро

не всегда, иногда да же в большей степени на мужа!!!!!!!!!!!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))))))))) ой бл иин какой ужас))) сколько же она гадит))))))) 😄

Юрій Миколайович

если жена вам в ответ поставит фингал, не обижайтесь.

Алексей Самойлов

Ну пускай испоряется!,чобы нечему было испорятся!!)

Юрий Шихов

🙂 Сегодня Китайский народный Новый год. Успехов!

Сергей Лищенко

тебе что варенья жалко или ты карлсона кормишь

Ёшка

Не факт, я не ем варенье... хотя я и не жена уже)))

Ёшка

И чито это за крендель...

Vatel (Он Который)

эт у модераторов надо спросить!

Ольга Ольга

ну вот опять жена виновата, а сами что ангелы?

Н:
Наиля :)

ну если она у вас сладкоежка, то наверное да!!!

Ольга Янова

варенье не вода. оно, к сожалению, пригорает)

Хочу В Париж

А может быть домовой шалит,он любит сладкое

Vatel (Он Который)

есть такое!