Маргарита Шульженко

у нас в Екатеринбурге разрешено в день голосования 8 сентября таджикам голосовать за выбираемого мэра города. Своих жителей им уже не хватает.

Ответы
Валера ___

ты восточная душа.. а значит мудрая.... разберуться безбожники сами.. но ты оставайся собой..

Светлана Халгаманова

Я считаю что они тоже имеют право на голос!

Маргарита Шульженко

они имеют право на своей территории, а город их временное проживание, их как баранов погонят и прикажут за кого голосовать, именно за кандидата от Единой России, тогда как жители против

Марина Алмагамбетова

вы против таджиков?)) а если вы там жили бы?

Маргарита Шульженко

знаете ли вы сколько русских убили там в 90-х годах, посмотрите в интернете что пишут они в адрес русских. Ранее в Союзе я вообще не обращала внимание на национальность, а теперь обращаю внимание как они ведут себя в городе. Как будто они кореные жи тели , а кто мы тогда7

Господин Товарисч

Запретить?

Агата Суянгулова

и где это написали ??? что то я не в курсе