Мади Омарханов

какой вопрос или ответ, вывел вас из душевного равновесия или эмоционально встряхнул?

Ответы
Санбай Манибай

Такой вопрос --пожелания!
1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,обнаженные,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
2.

Ольга

Из душевного равновесия выводят хамские ответы и откровенная наглость незнакомых людей. Эмоционально поразившего ни вопроса, ни ответа пока не встречала.

Мади Омарханов

поделитесь ели будет?

Ольга

Хорошо, с удовольствием.

Александр Шебалин .

Когда мне (который на аватаке) сказал:"Привет!Кто пришёл?".А увидев меня нагло и надменно сказал:"Вот это рожа!!!".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть такие. Он не один. Только одни встряхнули умом, а многие - тупостью!Но так встряхнули! Уж ТАК встряхнули!

Мади Омарханов

поделитесь,ели не трудно я про те что с умом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж и не помню. Вы гляньте на моих друзей. С теми, кто тупит, я не дружу!Вон их сколько, вопросов-то с умом!

Александра Куценко

из равновесия выводит только хамство здесь а удивит меня очень трудно

Мади Омарханов

интернет- территория хамов-от безнаказоности

Александра Куценко

да это так

светлана писарева

когда нашла комментарии мужа с другой женщиной ой как встряхнул

Людмила Гладкова

да никакой,просто отвлеклась немного..пойду поваляюсь..

Счастье Моё

Стараюсь здесь не напрягаться, а расслабляться..

Владимир Илюхин

Бывает, ужасно не люблю касаемо наций и т.п.

Счастье Моё

Я их просто пролистываю....идиотов, Володь, везде хватает.

Владимир Илюхин

Понимаю, но читаешь наискосок.

Екатерина

Да я уже вопросов не задаю - бесят ответы)

Виоллета Зизова

это всего лишь общение зачем сердиться.

Дайлова Надежда Гомель

Я сама кого хочешь встряхну! 😀

Татьяна Крушанова

Бывают вопросы, но Бог им судья ...

Наташа Ермош

Я эмоциональный человек, все!

Альбина Гаязова

можно ли сесть ниже ягодиц

Мади Омарханов

боюсь оказаться пошлым, это из разряда и рыбку с"есть и на него сесть?

Ав
Аврора

есть ли тут из Казахстана?

Нелюша

Да, встречаются хамы... (((((

Дина Mcmuller

я нашел твои порно фотки))

Лина

Пока такой не встретился.

Владиас Дзеркалес

"Есть ли жизнь на Марсе"

Татьяна Трухина

о бывших мужьях и женах