Крысанов Андрей

"Доложите, доложите-ка мне, как идет сев, сколько посеяно? Сколько посеяно: разумного? доброго? вечного? И какие виды на урожай? А главное — каковы всходы?"

Ответы
Галина Татаринова

Рановато еще для всходов...

Крысанов Андрей

для разумного доброго вечного - никогда не рано. главное что бы "почва" была.. да видно мало ее

Галина Татаринова

Я про всходы. Первый контроль а конце октября

Крысанов Андрей

и я про них . проверка на всхожесть была час назад.... не взошло