Tatyana Gauranga

Вы хотите больше узнать о медитации?

Ответы
Константинов Владислав

Только в чисто практических целях, хотя вы скажете, что я асур))) ... Ваще, мне по... кто там чего скажет, главное - научиться)

Людмила Грецкая

медитация-дело хорошее,но с ней надо быть осторожным

Константинов Владислав

Это да! Но, хотелось бы обрести некоторые из сиддхи..

Tatyana Gauranga

Медитация - это концентрация нашего ума на чем-то. Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/ . Кстати, во многих городах России есть наши Центры, где Вы всегда можете принять участие в совместных медитациях. Так что пишите, буду рада общению!!!

Константинов Владислав

Всё с вами ясно)))

Константинов Владислав

Уж если насчет веданты, так мне по душе куда ближе Шанкарачарья, который учил, действительно, серьезным вещам, которого от бхакти тошнило...

Tatyana Gauranga

Последними словами Шанкарачарьи были слова, обращенн: "Идиоты, просто служите Кришне, Верховной Личности Бога!" Всегда во все времена философия бхакти превосходила философию майявады, и все мудрецы бхакти-йоги всегда одерживали верх в диспутах с философами-имперсоналистами. Это ваша естественная природа - служить Богу, и Вы от нее никуда не убежите )))

barabannnnnn

О каких именно практиках идет речь? Американские индейцы? Индийцы? Тибетцы? Словяне?...

Светлана Суханова

Знаю достаточно,чтобы самостоятельно медитировать.

Александр Белошапко

Я ПОКА НЕ РВУСЬ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ!

Rovnii Pacik

возможно а я В дурку не попаду После Как узнаю)

Евгений Тышкевич

а вы бы хотели меня просветить в этом вопросе?

Павел Хромов

Если вы знаете,чего не скажет гугл,то да

Татьяна Морозова

я узнаю...:))) Это путь..познания..:)))

Tatyana Gauranga

Медитация - это концентрация нашего ума на чем-то. Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/ . Кстати, во многих городах России есть наши Центры, где Вы всегда можете принять участие в совместных медитациях. Так что пишите, буду рада общению!!!

Татьяна Морозова

И все- таки это путь познания...:)))

Tatyana Gauranga

познавайте!

Андрей Матвеев

да просвети . да дыхание , главное

Tatyana Gauranga

Медитация - это концентрация нашего ума на чем-то. Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/ . Кстати, во многих городах России есть наши Центры, где Вы всегда можете принять участие в совместных медитациях. Так что пишите, буду рада общению!!!

Надежда Бочарникова

я знаю и занимаюсь уже почти 7 лет

П.
Парпиев. .бек.

извените но не интересно

Михаил Кулаковский

Знание лишним не бывает.

Анастасия Берьянова

Нет. Таким не увлекаюсь.

Наталия Соболева

Скорее да, чем нет.

Tatyana Gauranga

Медитация - это концентрация нашего ума на чем-то. Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/ . Кстати, во многих городах России есть наши Центры, где Вы всегда можете принять участие в совместных медитациях. Так что пишите, буду рада общению!!!

Tatyana Gauranga

Медитация - это концентрация нашего ума на чем-то. Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/ . Кстати, во многих городах России есть наши Центры, где Вы всегда можете принять участие в совместных медитациях. Так что пишите, буду рада общению!!!

Наталия Соболева

Спасибо, Таня

Tatyana Gauranga

ПОЖАЛУЙСТА!

Tatyana Gauranga

Пожалуйста!

Сергей Sensei

я о ней знаю все

Tatyana Gauranga

а о какой именно?

Сергей Sensei

лечебная,спортивная + еще 6

Tatyana Gauranga

а о мантра-медитации?

Сергей Sensei

о чем она?

Tatyana Gauranga

Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/

Сергей Sensei

понял, мы это делаем каждую тренировку.

Алина Салимуллина

А что это такое?

Tatyana Gauranga

Медитация - это концентрация нашего ума на чем-то. Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/ . Кстати, во многих городах России есть наши Центры, где Вы всегда можете принять участие в совместных медитациях. Так что пишите, буду рада общению!!!

Алмаз Кыдыралиев

думать надо

Tatyana Gauranga

Медитация - это концентрация нашего ума на чем-то. Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/ . Кстати, во многих городах России есть наши Центры, где Вы всегда можете принять участие в совместных медитациях. Так что пишите, буду рада общению!!!

Sti The Best

конечно!

Tatyana Gauranga

Медитация - это концентрация нашего ума на чем-то. Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/ . Кстати, во многих городах России есть наши Центры, где Вы всегда можете принять участие в совместных медитациях. Так что пишите, буду рада общению!!!

Светлана Рузова (Мосейчук

да, хочу

Tatyana Gauranga

Медитация - это концентрация нашего ума на чем-то. Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/ . Кстати, во многих городах России есть наши Центры, где Вы всегда можете принять участие в совместных медитациях. Так что пишите, буду рада общению!!!

Светлана Рузова (Мосейчук

спасибо, я воспользуюсь вашим предложением

Roman Romanich

оо да

Tatyana Gauranga

Медитация - это концентрация нашего ума на чем-то. Процесс, рекомендуемый всеми мудрецами в нашу эпоху - это процесс мантра-медитации. Мантры – это звуки, имеющие способность поднять Вас на духовный уровень, туда, где Вы можете на самом деле быть по-настоящему счастливыми. Мантра-медитация может быть очень приятным занятием – она выполняется очень просто. Все, что нужно – это слушать и повторять мантры, можно под какую-либо мелодию. Очень хороший способ быть всегда в окружении этих духовных звуков – это скачать мантры и слушать их регулярно. Что же дает мантра-медитация? Она дает очень много! Я сама занимаюсь этой практикой уже 9 лет, и ощутила все ее воздействие на себе. Во-первых, она дает умиротворение, покой – этого нам часто не хватает в этом беспокойном мире. Стресс, депрессия, бессонница очень быстро уходят. Во-вторых, медитация помогает очистить нашу карму – результаты поступков из прошлого, от которых нам приходится страдать. И самое главное – мантры очищают наше сердце от всех негативных качеств, таких как гнев, ревность, зависть, жадность, вожделение, которые мешают чувствовать нам вкус настоящей духовной ЛЮБВИ – а это то, без чего мы не можем быть счастливы. Это не стоит никаких денег, истинное знание всегда передается бесплатно, поэтому я очень рекомендую Вам попробовать и убедиться в пользе этих удивительных практик! Более подробно почитать об этом и скачать мантры Вы можете на сайте http://www.haribol.ru/meditatsiya/ . Кстати, во многих городах России есть наши Центры, где Вы всегда можете принять участие в совместных медитациях. Так что пишите, буду рада общению!!!