Старая Знакомая

🖼Согласно исследованиям ученых, кофе каждые полгода становится то вредным, то полезным..
а как по-Вашему?.. он вредный или полезный?)

Ответы
Сергей.

Когда у нас в городе был дефицит куриных яиц в местной газете было напечатано что-то про солманиоз, но когда вокруг города понастроили птице фабрики в этой же газете и я даже подозреваю что был тот-же писака. то он стал утверждать что яйца это диетический продукт и их надо есть чуть-ли не ежедневно и в больших количествах. - Так и с кофе.

Станислав Москва

Это как в конце 70-ых годов в передаче "Здоровье", которую вела доктор Белянчикова, появлялся сюжет, которые мои родственники называли "О вреде вкусной и здоровой пищи". В связи с нарастающим дефицитом продуктов, она упоительно рассказывала о вреде употребления в пищу яиц, мяса, масла и т.д.

Максим Jw

Шоколад наносит вред? Нет 🙂 Это какао. Ещё один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом.

Мишка Квакин

Да все ничего, ... Но москали испоганили кофе... То ли цикорий подмешивают, то ли технологию нарушают. Хрень полная, а не кофе. Я покупаю турецкий

И В Бровь, И В Глаз

просто ученые не могут за всех выбирать нужную дозировку. кто-то пакет кофе сжует за сутки и будет потом жаловаться на пережареные огурчики

Хелька .

Как на складе залежи закончились -вредный, а как кофе хоть завались на складе -очень полезно и как можно больше и чаще советуют пить

Пётр Ермаков

Когда у меня пенсии не хватает на кофе -тогда он вреден...А вот когда дети привезут пару кг. в зёрнах - ох, какой же он полезный!!!

Sarman

Это зависит от того, в котором полугодии его пить - в том, когда его считают вредными или в том, когда полезным )

Старая Знакомая

улыбнулась)
буду пить..)

Sarman

Смотрите полугодие не перепутайте

Е. К.

Одно название, наш , которым торгуют. Привозили из Бразилии - это кофе. Правда друзья по шапке получили. Нельзя.

Aleksander Jakovlev

Полгода полезный, полгода вредный...за год плюс на минус дают ноль. Он никакой )))

Старая Знакомая

он больше полезный, чем вредный

Aleksander Jakovlev

Согласен! Это шутка была )))

Ро
Роман

от мухомора можно умереть, но в не большом кол-ве активирует иммунную систему

Огненный Муравьед

Он никакой. Как говаривал Парацельс, все в мире яд, если верно подобрать дозу.

Старая Знакомая

он разный)

Огненный Муравьед

Но все.

Александр Жданов

да, все полезно, но в свою меру и это же становится опасным, если переборщить.

Уральская Рябинушка

Полезно то,что мне нравится. И меньше всего волнуют исследования учёных

Le Gushon

Если подорожает, то СМИ орут, что вредный. Как мясо, шоколад, фрукты и т.д.

Александр *********

оно и не вредно и не полезно ибо все пьют вы основном сублимированное ))

Edward

Полезный. Все вредное, если без меры. Даже водой можно отравиться

Константин

Я лично оцениваю его как очень вкусный а остальное все равно

Ог
Огурцов

это как с пивом по утрам.. не только вредно но и полезно 🌹😂

Ог
Огурцов

через такой промежуток времени.. процесс производства детей мужчин как правило пугает 😂😂😂

Старая Знакомая

🙄
мужчину что-то пугает?.. странно

Ог
Огурцов

ага до 40 радует после 40 пугает 😂✌️

Старая Знакомая

плохо..

Ог
Огурцов

🌹😂

Алексей

Скорее вредный, но если не злоупотреблять, то более-менее.