Мордехай Лахар

На неделе посетил все могилы родственников на разных кладбищах, и заметил что на них на всех работают представители южных народов. Иначе говоря, мусульмане. Скажите, вас не оскорбляет, что на христианских кладбищах работают люди другой веры? И каково самим последователям Ислама, ведь в их религии "запрещены кресты"? Ведь даже после падения "Коммунистической Империи", в исламских странах с автомобилей Скорой Помощи исчез крест (остался полумесяц).

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну мусульмане и еду вам готовят.. и что?..это вам стыдно самим должно быть что за могилами родных не сами вы или Православные ухаживают..

Мордехай Лахар

А ведь и правда: На плановую операцию я и близко не допущу до себя врачей иной веры! Спасибо что подсказали)

Мордехай Лахар

Я ещё до конца не определился с направлением христианской веры... Но не мусульманин точно!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю вы не во что и не поверите...судя по всему вы еврей

Мордехай Лахар

Я раньше вообще абсолютным атеистом был. Но после ряда труднообъяснимых явлений начал сомневаться...

Victor Charyev

старая еврейская песня стравить христиан с мусульманами....отдыхал бы ты больше Мордехай