Мария Нургалиева

заболела из за нарушений норм трудового права

Заболела из за нарушений норм трудового права, работала без перерывов на отдых в гипермаркете, отлучаться было запрещено, большой поток покупателей, сейчас на больничном, куча уколов, головные боли (врачи назначениями не помогают, головные боли не проходят) , сорванная спина, острый остиохондроз, гормональные иньекции. Что можно предпринять в этом случае, собираюсь увольняться, пока незнаю когда это сделать, или сейчас, или после больничного, только отрабатывать заставят, а я не смогу-сразу снова заболею от такой нагрузки, (половина персонала уволились с приходом нового руководства, которое перевило предприятие на новый тяжелый график работы, а я зря осталась.)

врач сказал, что остеохондроз - поражение межпозвоночных дисков, прилежащих тел позвонков, связочного аппарата позвоночника. Провоцирующие факторы: хронические микротравмы при физических перегрузках.

Алина Ярцева

Пожаловаться в трудовую инспекцию. С актом выявленных нарушений, копиями выписок из истории болезни, вызванной нарушениями норм труда, в суд с ходатайством о возмещении затрат на лечение и морального вреда.

Вера

Деточка, при лечении остеохондроза гормональные препараты не используются: ) И еще - остеохондроз по сути - отложение солей, они не откладываются за короткое время, Ваша болезнь началась за несколько лет до первого проявления:)