Александр Суслов

Ищу грамотного юриста в области трудового права для защиты моих прав, нарушенных работодателем.

Ищу юриста в области трудового права, который согласится включить расходы на его услуги в иск в отношении работодателя. Т. е. оплата в случае победы. Либо в случае, если придем без суда к соглашению с работодателем без суда, включить расходы на юр. услуги в материальную компенсацию работодателем за уступки с моей (нашей, у нас целый трудовой коллектив таких, кинутых работодателем, сотрудников 6 чел) . Все подробности в личном сообщении или при личной встрече.

Предвещая возможные гневные ответы - я понимаю, что время и услуги юриста должны оплачиваться в процессе разбирательств, а не по результату, но у меня нет такой материальной возможности. Я уважаю работу юриста, как любого специалиста, выполняющего свою работу, но в данный момент ищу человека, который согласится на такие условия, не согласных очень прошу просто пройти мимо, Ваше мнение я тоже понимаю, но обсуждать его здесь не вижу смысла.

г. Санкт-Петербург, работодатель в г. Ухта имеет юр. адрес

жаль опечатки не исправить=( прошу прощения!

Елена Лаврова

спрашивайте

Катя Данилова

Грамотный дороже, не грамотный подешевше выйдет.

Akif Abbasov

а они своего приведут. не менее грамотного!! ! В чем вопрос то, может овчинка выделки не стоит...

Костя Травкин

для начала хотя бы город укажите

Юлия Скрыпник

Вы в личку опишите всю ситуацию

Марина Кончакова

А трудовая инспекция по месту юрлица.

Игорь Глазунов

Очень быстро, толково, по сути – мне ответили на этом сайте: http://sarjurcomp.ru/index.php/nashi-uslugi . Сомневаться в компетенции юристов данной компании повода у меня небыло. Здесь работают достойные специалисты-думаю в вашем вопросе разберутся легко, и помогут так-как помогли мне!