Наталья Трусова

Как защитить свои трудовые права?

Александр Давыдов

В суд обратится

Василий Трофименко

Три раза прочитать трудовой кодекс. Причем второй раз задом наперед. Обычно это гарантирует защиту ваших трудовых прав минимум на три года.

Лилия Павлова

Это риторический вопрос, не так ли?

Александр Сам

Сначала обращаться с заявлением в комиссию по трудовым спорам (КТС) т. к. трудовое законодательство предусматривает досудебный порядок разрешения споров. Потом, это решение, если оно Вас не устраивает, можно обжаловать в суде.

Надя

чтобы защищать свои права их надо как минимум знать