* Эрика *

Чурка черножопая. Чего своей махонькой пиписькой хвалишься, выродок козы? Я ебал и твою мамку и всех сеструх в жопу. И тебя выебу. Подожди только немного, тварь свинячая.

Ответы
Фирдавс Одинаев

я вес твою семю ебал,свиня вонючая,ты здесь не базар со мной,ты лучше скажи когда встретимься,а то здесь без полезно и ты так не пугаешь,маймун.