Жора Пилот

Дарите Миру Мир:Прошу меня простить друзья,Я в этой жизни видел мало,Не принимайте маску дня,Не пейте Лунную отраву,Весь мир уже как карусель,Кого штормит, кого кидает,А кто-то снова лег на мель,Кого стошнит, а кто летает,И не смотря на весь конфуз,Живите будто праздник – мимо,Устройте свой Мир, где есть груз,Тот груз что дарит счастье Мира!

Ответы
В*
Вячеслав ***ник**

В натуре!Класно написал!
Весь мир от счастья пьяно блещет,Горит и пламени накал,весь мир откинулся,на вечер,накинув маску суеты,весь мир разрушим,может соберем мы,не верим мы,в ту чушь зимы,что жизнь прошла и весь вечер....

Виталик И Надя Пенцак

Живите мирно и в любви,Дарите доброту и щастье,Аколь ошиблись-Бог проститИ Вас минет беды ненастье...

Николай Бородачев

Лишь бы груз не оказался балластом

Жора Пилот

от нас самих это зависит

Марина Ляшенко

Да если бы все так думали

Жора Пилот

да!