Алька Energizer

Вчера я совершила открытие.Внезапно.Едучи в метро.Сидевший напротив красавчик пялился на меня. А я - на него,естесственно.На своей станции он вышел. Но, проходя мимо сказал:"Мой ник-chmo1987year. Я в "Контакте".Что чмо - это понятно.Непонято, зачем прошел мимо!И тогда меня осенило.Реального мира больше нет!Остался только виртуальный!Мне дадут патент на бумаге, или на мыло сбросят?А деньги на "Яндекс-кошелек"? Мои деньги.Мне.За открытие?

Ответы
Антон Сапронов

поздравляю Вас с открытием, но вы наверное не первая кто это открыл)

Егор Алексеев

я сейчас тоже на вас пялился ,на красный перчек во рту))))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Я просто,извините ради бога, ржал,Вы чудо!!!!!!!!!!

Alexandr Pautina

fun.yo.md подними себе настроение

Михаил Бедарев

СУПЕР. ТЫ ПРАВА. ТАК И ЕСТЬ