Бумажный Кораблик

Психосоматика- все болезни от нервов. АНУРЕЗ - Ночное недержание мочи у детей - страх матери за мужа передается ребенку в виде страха за отца, и блокированные страхом почки могут освобождаться и совершать свою работу во сне. Дневное недержание мочи - ребенок боится отца, из-за того, что тот слишком зол и суров....АПАТИЯ - Сопротивление чувствам, заглушение своего я.... Да?

Ответы
Гела Тавдишвили

Дурдом... бежать надо...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Субъективное мнение

Бумажный Кораблик

научная выписка

Лидия Сергеева

Энурез!

Лидия Сергеева

Никак не пойму : почему -АНЕРЕЗ? Я закончила Саратовский мед. институт - Правильно- Энурез!

Аптер Пётр Яковлевич

Что да?

Бумажный Кораблик

без знака вопроса нельзя