Друг

Борная кислота 20-тилетней давности, смешанная с желтком и помноженная на человеческую неумность , вполне может "растворить" в перспективе новые босоножки))) Почему ошибки с животными так дорого стоят?😱😭😁😂

Ответы
Игорь Морозов

Опупеть! Мне просто нравятся яйца в любом виде , сырые, варёные, жареные, под майонезом....Вкуснятина! и с чёрным хлебушком!)))))

Друг

Хорошо

Игорь Морозов

Конечно хорошо! Могу десяток стрескать)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кошка?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой рыжий клубок уже спит.

Друг

И мои.Причем коту эти шарики спихнули кошка)) скорее всего.Он сам туда не залазил, а она обычную еду не ест)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вредина какая.

Друг

Засранка)))

Εγγίση Το Αιώνιο

эхххх

Друг

Да

Друг

Да

Εγγίση Το Αιώνιο

уж да уж

Друг

Ну?😁

Εγγίση Το Αιώνιο

наверное на у кончается