🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему женщина для мужа дома в халате, а на улице прям душистая и притягательная (вместо того чтобы выглядеть скромно и не притягивать чужие глаза), а перед мужем хоть на шесте стриптиз показывай, согласны?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Это остатки прошлого халаты,а на улице она обязана выглядеть хорошо чтоб мужа потом не упрекали мол ходит как оборванка да и муж гордится что она его ,и потом в каждом возрасте своя одежда .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не обязательно одевать старые или дешёвые, или порванные, просто как обычно, ничего лишнего для привлечения внимания

Zza-Zza-Lorak.

Видишь ли научись самому главному,что человек проявляет миру себя как за хочет,а вот ты почему на них смотришь?смотри на скромных

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Очень странно, что в большинстве случаев женщина обделяет своего мужа от этой привлекательности снимая весь эти макияж когда дома, и наоборот когда муж не ухожен для своей жены в порванной майке

Zza-Zza-Lorak.

Это быт,она краше дома становится когда мужчина выполняет свой мужской долг

Людмила Давыдова

женщине непременно надо ловить восхищенные взгляды,знать,что она хороша,привлекательна................А что муж???мне такая прическа идёт-АГА.....а эта кофточка?угу.................и жить не хочется

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Все равно не правильно обделять своего мужа от своей красоты которая привлекает других, и наоборот когда муж обделяет свою жену когда он прихорашивается для того чтобы выглядеть хорошо в глазах других людей, думаю надо быть скромным и одеваться со вкусом и не привлекать внимание

Людмила Давыдова

одетый(ая)со вкусом всегда привлекает внимание......и это хорошо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Смотря какая цель, если привлечь внимание, то уже начинается общении с чужими людьми, одежда в этом поможет, если цели нет привлечь, то и одежда не поможет, о тебе подумает как безраличного холодного человека, работа не более того если на работе, это работает, хочешь привлечь внимание нужно тупо уверенно общаться, если нет, то надо погрузиться в свой мир и не болтать с другими

Людмила Давыдова

и приедут санитары

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не болтать как мертвый не получится, главное транслировать внутреннюю энергию, или взглядом, поведением, речью, что тебе не интересно заводить отношения, в остальных случаях только по делу

Таджичка В Тюбетейке ))

Я в своё время не согласна была с мужем !!! Потом поняла когда он со мной развёлся !! Надо было для него быть первым номером !! А на улицу скромно !!

Rima Kravcenko

научите свою порядку женственности