Амина

Поделюсь конфетами в обмен на яблоки...

Ответы
Helga Lei

🍏🍎🍎🍏🍑🍎🍎🍏🍏🍎🍎🍎🍏🍏🍏🍎🍎🍎🍏🍏

Амина

вот спасибо...🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬

Helga Lei

Ешьте на здоровье!

Full Version

🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍓

Михаил Игошин

Готов угостить Вас самыми лучшими в мире яблоками, безвозмездно. Приезжайте в гости, будем рады.

Амина

спасибо. а где вы живете?

Михаил Игошин

Алма-Ата! Еще нужны рекомендации по яблокам?

Амина

хорошо вам там живется?

Михаил Игошин

Да не жалуемся. От лучшего бы не отказались, но и так не плачем.

Ѻлегъ

🖼 конфет не нужно, Галя. ...я не ем сахар

Амина

Спасибооооо

Ѻлегъ

😉 🌹

Амина

Красивые

Ѻлегъ

алматинский апорт ...если судить по внешнему виду

Грач Налбандян

Привет Галочка! Эх, жаль что ты далеко. У нас тут такие классные яблоки-персик. Я бы и так принёс.

Грач Налбандян

Так там тоненькая. Миллиметровка.

Амина

ааа

Грач Налбандян

Вообщем, учти.

Амина

спасибо

Грач Налбандян

Чем могу.

Татьяна

Ну, это ещё уточнить надо : в какой пропорции или штука за штуку или килограмм на килограмм?😃

Амина

как договоримся

Св
Светлана

С удовольствием! А я только что яблоко одно съела..т.к. Конфеты закончились...Даже смешно как-то

Ольга

🍏 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎Жду конфеты....так их люблю!!!

Амина

высылаю

Вера Мышева

НЕТ УЖ Я САМА ЯБЛОКИ ЛЮБЛЮ_ МОГУ УГОСТИТЬ__А КОФЕТЫ ОЧЕНЬ РЕДКО УПОТРЕБЛЯЮ(КАЛОРИЙНЫЕ)

Vladimir Chernish

Уже однажды вкусили вкус яблока, и теперь несколько тысячелетий расхлёбываем...

Ма
Марина

Вот!🍏 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 Конфет не надо)

Амина

спасибо

Хохотушка Весёлая

Яблок нет, конфет хочется... Сдам в аренду соседа) ему приятно, а не конфеты!))

Блинов Александр

Заманчиво. Пишешь что поделишься, а сама Галя ни к кому не пристаю. Это как.

Александр Журавлев

приезжай,яблок куплю,а конфеты просто обожаю,особенно шоколадные😀

Амина

пишите адрес

Александр Журавлев

😀зеленоград,устроит?

Амина

устроит

Александр

Увы, на яблоки сей год неурожайный, а в прошлом было их невпроворот.

Амина

понятно

Александр

Подождите до осени, если не трудно.😉

Амина

я подожду

Максик Ласковый )

Яблоки надо по осени собирать. У меня ящика три сгнило.

Амина

поздно собрали. либо неверно упаковали, либо неверно хранили))) простите

Максик Ласковый )

Вообще не собирал. ))) Только груш поел, остальные что не успели сгнить, поздние сорта - жене привёз.

Амина

а почему не сохранили...а я стараюсь переработать в повидло, или пюре...или в пастилу...

Максик Ласковый )

Я три года никак доехать не мог до дачи. Там у яблони даже толстый сук сломался под тяжестью. Пришлось отпилить. Всё некогда.

Амина

понимаю, мне тоже некогда и все запускается мгновенно

Максик Ласковый )

Надо там жить..

Амина

да...

Чеширский Кот

у нас их завались !! заль что через нет прислать нельзя

Амина

у нас газ тоже недешевый. а яблоки отсутствуют, к тому же

Чеширский Кот

у нас тут яблок было столько что чуть ли не нашару !! и груши и яблоки и виногдад но он чуть дороже персиков просто море было 20 центов кг 10-15 росийских рублей за кг !

Амина

летом приеду. когда поспевают?

Чеширский Кот

да они вплоть до ноября есть груши яблоги и виноград и сейчас полно !персики уже закончились !!

Амина

спасибо. буду знать.

Крысанов Андрей

знаем мы эти яблокчки... одно принесешь и рая не видать

Коротков Виктор

🍏 🍎 🍏 🍏 🍏 🍎 🍎 🍎 🍎

Амина

спасибо

Коротков Виктор

А конфеты???

Амина

🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬

Коротков Виктор

ОГО!!!!!!! Спасибо!!!!!!

Амина

карамельки

Коротков Виктор

Пойдут.

Ёшка

Поменяю банку кукурузы, на банку зелёного горошка).

Амина

неет уж

Ёшка

Жааааль)

Амина

да кто ж ее будет есть то? кукурузу...

Ёшка

А на салатик с капусткой... для похудения)

Амина

для похудения лучше отсутствие еды..в том числе и салатика)))

Ёшка

Да как же совсем то без еды, так и ножки недолго протянуть...

Амина

зато эффективно