Ke
Keeper

"Бьют куранты, бьют фужеры, бьют соседку - та орёт... Неужели, неужели наступает Новый год?" 😀 "В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла. Та ёлочка верблюдику подарена была. Сперва от этой ёлочки он отжевал вершок, а после - скушал ёлочку по самый корешок..." 😄 Оба этих шедевра - из довольно известных пьес современных драматургов... Вспоминаются перед праздником ещё какие-нибудь новогодние стишки, песенки?..

Ответы
Майя Петрова

Свеженькое из "пирожков": "снова Новый год и ёлка И мандарины и салат И у кота блестящий "дождик" Из ...опы празднично торчит" . У нас кошка вроде умная, а тоже пыталась "дождик" сожрать...

Ke
Keeper

😊 👍

Ирина Лавелина

Так будьте здоровы, живите богато. А если у Вас не хватает зарплаты, ну что ж не живите, никто не неволит.

Ke
Keeper

😊 👍

Расена

Дед Мороз в шубейке душной пляшет с зайцами на бис,
А Снегурка в хороводе рвется станцевать стриптиз.

Ke
Keeper

😀 👍

Рыбачка Соня Как То В Мае....

веселье новогоднее припомнили сегодня мы...и улыбнулись мы в который раз...))...Ю.Лоза..

Светлана

В лесу родилась ёлочка. А кто её родил? Четыре пьяных ёжика и Гена Крокодил

Светлана

В лесу родилась ёлочка. А кто её родил? Четыре пьяных ёжика и Гена Крокодил

Гелена Полховская

жестоко вы так ..бедненький новый годик

Ke
Keeper

Дык не я - драматурги (взрослый и детский).

Гелена Полховская

давайте их закопаем 😲

Ke
Keeper

Раз-два, взяли - обоих закопали!..

Гелена Полховская

значит будет елка ждать уже не долго!!!

Ke
Keeper

😊