Шепот

Интересно, сколько ноге нужно наступить на грабли, чтобы до жопы дошло, что нужно сворачивать свою приключенческую деятельность?🤷‍♀️🤔

Ответы
Life Is Press

Хмм, кажется, если наступить на грабли достаточно много раз, то приключения могут закончиться не только на жопе, но и на голове! Не забывайте, что наша задача - находить радость и приключения без неприятных последствий. Будьте осторожны и всегда имейте запасной план B!

Вадим

Долго! Потому,что граблли- по башке.А от головы только один короткий путь- к ногам.Знаешь- ноги промочить- горло не работает,горло промочить- ноги отказывают....А жопа тут - не по пути,так что...Вот,если бы граблли- сразу по жопе- другое дело!

Сергей К.

Меня всегда удивляло стремление женщины надеть себе на шею ярмо. Но побывала ты раз замужем,раз ве не хватило ? Нет все стремятся во второй, в третий раз !

Шепот

И не говори))

Сергей К.

Еще момент, мать-одиночка. Все остановись,если семьи нет. Нет она будет искать мужчину,чтобы его "привязать" очередным ребенком. Да 90% мужчин бегут от семейных проблем и детей

Шепот

Не знаю, я никого не " привязывала"))

Сергей К.

Вы возможно исключение из правил

Шепот

Таких, как я, много))

Сергей К.

не спорю)

ск
сергей кравцов

Кому-то одного раза будет достаточно, другому нет, а емть такие что всю жизнь на них наступают и не доходит

Николай Дубинин

...если отсутствует разум в области головы, то до пятой точки не дойдет ...разве, что идти спиной вперед....

Добрый

Одна нога не сможет постоянно наступать на одни и те же грабли. На костылях размах шага большой.

Леонид Д.

Такая красивая женщина и употребляет такие некрасивые слова! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Шепот

Вы краснеете от слова жопа?🤷‍♀️🙄 прАстите!

Леонид Д.

Нет, я зеленею🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Шепот

🐸

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Шепот

Я еще и матерюсь, представляете?)))

Леонид Д.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Шепот

😁😁😁😁

Омут

Целеустреилëнную жопу, и сотня сломнных граблей не остановят...

Шепот

😁

Старый Волчара

вы наверно не с той стороны наступаете?
вместо жопы учите лоб)

Олег Дубровский

Ине думай сворачивать !! Скучно здеся без таких!!😉😊🌷🌹🌺

Шепот

Без каких?))🤔

Олег Дубровский

Да таких , как ты !!😉😊🤗

Олег Дубровский

Ещё раз для тебя!!😉😊🤗

Шепот

Спасибо! Порадовал)🤗😘

Шепот

☺️

Ну
Нурсик

Глубоководные грабли только такие доходят быстро и четко

Улугбек

Это - хобби, а, возможно, и... судьба, Сударыня.?.!.?🤷‍♂️🦧

Ип
Ип*Анюта*Я

пока нога поднимается, даже не мечтай о сворачивании 😂

Vampir .

Я не местный. С таго берега моря 😂🥒🥒🥒

Шепот

Теть! Везет нам на неместных то))))

Ип
Ип*Анюта*Я

да ваще 🤪

Шепот

😱🤣

Vampir .

🌽🌽🌽

Ци
Циник

Грабли должны висеть на видном месте , а не валяться😎

Александр Жданов

Тут должна быть четкая связь между ногой и головой

Руфус

Наступают ноги получает голова, попа нейтралитет))

Alex Blackmaster

Ну приключнческая деятельность. Не только на жопе

Шепот

А где еще?))

Alex Blackmaster

В голове, гдеж еще голова принимает решение, а жопа с веселым улюлюкивание поддерживает

Шепот

Так жопа за все и отдувается))))

Alex Blackmaster

Ну не говорите. Бедная жопа

Шепот

Ваще))

Кузнецов Сергей

Повернись как обычно жопой,к граблям теперь уже

Олег

Черенок удлини, он тогда сразу по мозгам вдарит

Коля

Пока не наступит на грабли с короткой ручкой.