Юрий Котляров

Наконец-то свершилось ? Вот и настала пора "собирать камни". Это я про ЛНР и ДНР ...

Ответы
Сергей К.

Я считаю к осени завершать операцию по Украине ... к маю разобьют самые боеспособные части ВСУ на Донбассе + нацбаты ... а летом будут решать вопрос с оставшейся частью Украины ... но к маю отрежут всю Восточную и южную части

Юрий Котляров

Наши ВС очень сдерживают мирные жители. Иначе темпы продвижения были бы более интенсивнее .🖼

Сергей К.

если бы власти Украины изначально пошли бы навстречу Донбассу и России вообще бы войны не было ... а теперь назад пути нет ... до победного конца

Юрий Котляров

Это вообще не обсуждается ...

Рената Полохова

Да, несомненно,, но почему-то грустно, просто зная что это такое как говорится и врагу не пожелаешь , но там же такие люди как и мы, но по другому, не получилось

Та
Татьяна

Могло получиться, но кто-то не захотел.

Юрий Котляров

Мы сейчас о каких-таких людях гутарим ? Которые в подвалах сидят, или которые их обстреливают из "Градов" ?

Рената Полохова

Которые сидят в подвале

Юрий Котляров

НиЧЧё не понял... Но отвечу в силу своего разумения. Те, кто сидел в подвалах -- не долго осталось терпеть. А вот те, кто их туда загнал тоже недолго осталось ... жить ! Тенденция, мисс .

Ва
Василий

Отброшены к черту сомненья.
И вот долгожданный приказ.
Донбасс перешёл в наступленье,
Мне жаль рассердивших Донбасс
(где-то подобрал)

Юрий Котляров

Да -- в тему ! Хоть очистят свои земли от этой нечисти ...🖼

Огненный Муравьед

А конкретно, кроме непонятного восторга, ваша жизнь как изменилась?

Юрий Котляров

Наша Жизнь изменилась в "Сторону Справедливости". ПионЭру Киту не мешало-бы внимательнее слушать Путина ! Кивни, если понял .🖼

** Катерина **

Как всегда, одни будут платить, а другие пользоваться на халяву.

Юрий Котляров

Это про какую "халяву" нам Катюша гутарит ?

Ценитель Прекрасного

Пришла пора собирать камни вторжения на чужую территорию.

Юрий Котляров

Уж больно как-то мУдрёно ...

Кт Мпо Ду.

О своем народе заботилось бы больше государстао.

Юрий Котляров

А откель нам Санька вещает, из Польши или из Прибалтики ?🖼

Кт Мпо Ду.

Из России я Юрка. Че,правда не в нюх?

Юрий Котляров

И что ты так не любишь Россию, ССанёк ? Чем она тЭбЭ нЭ лЮба ?

Кт Мпо Ду.

Ты Юрок чушь мне не неси.

Юрий Котляров

Хватит гундосить, ССанёк, такие уроды никогда не назовут своей фамилии, национальности ( хоть сами и являются нацистами ). Россия у нас большая, я её объехал вдоль и поперёк, назови город, село, кишлак . Не сможешь ...🖼

Алевтина

Но вой будет знатный и нас попробуют задавить!!!

Юрий Котляров

Спокуха, Тина, -- вой будет в любом случае ! Зато теперь у нас развязаны руки. А вот "задавить" нас многие пытались ... много раз .🖼

Алевтина

Да, это так!👍☺️

Юрий Котляров

Всего хорошего, Тина ! Берегите себя.

Алевтина

Спасибо большое!

Io
Iosef

Лишь бы закончилась война, а там разберёмся.

Io
Iosef

Очень надеюсь..

Юрий Котляров

Время покажет . И кого надо -- накажет !

Io
Iosef

Конечно

Юрий Котляров

Ладно, берём паузу. Спасибо за общение .🖼

Io
Iosef

🤝

Мистер Грэй

не все камни яшо собраны, про Одессу забыли

Юрий Котляров

Не ... Уж Одессу мы не отдадим этим выродкам !🖼

Александр Милевский

там будет по другому-время собирать трупы

Александр Милевский

а у вас хит это бояра )))) а ур-77 меня не пугай- пуганые уже

Юрий Котляров

А кто тебя, придурка, пугает ? Я просто предсказываю твою судьбу. Ты своею тупостью позоришь еврейскую нацию. 🖼

Александр Милевский

ну я больше поляк,да и предсказатель ты дерьмовый точно как и ваша армия с командованием

Юрий Котляров

Да не спеши глотку рвать, подожди чуток. Техники у вас уже нет, авиации нет. А вот у нас не все "козыри" ещё отработали -- мы вынуждены чеченов сдерживать -- они хотят вплотную "поработать" с "бандерлогами" 🖼

Александр Милевский

ну ну....блажен кто верует ))))) только что сбили 2 ваших самолета пилотов в плен взяли-им расскажи про вашу мощь ))))

Alexandr Tokman

главное по башке ими не получить!

Alexandr Tokman

так дочь моя гражданкой России была и жила там. поэтому и уехала из вашей антисемитско-нацисткой России в Израиль. и гражданкой Литвы она никогда не была и в Литве не жила!

Юрий Котляров

Вот у евреев всегда так ... То Страна не та, то фамилия плоха . Ясно одно -- дочка твоя не стала слушать твои бредни. А вот ты, тупорылый жид, остался у разбитого корыта.

Alexandr Tokman

вот ты наконец ты и показал своё истинно нацисткое нутро! и что ты такой возбуждённый? опять многочасовая дрочка на портрет своего любимого фюрера Адольфа Алоизовича не дала результата? подрочи ещё! а это специально для тупого нациста:
В различных общественных слоях фамилии появились в разное время. История фамилии Токман насчитывает несколько сотен лет. Первое упоминание фамилии Токман встречается в XVIII—XIX веках, именно в это время на руси стали распространяться фамилии у служащих людей и у купечества. Поначалу только самое богатое — «именитое купечество» — удостаивалось чести получить фамилию Токман. В это время начинают называться многочисленные боярские и дворянские роды. Именно на этот временной промежуток приходится появление знатных фамильных названий. Фамилия Токман наследуется из поколения в поколение по мужской линии (или по женской).

Юрий Котляров

Вот как нашего абрашу "прорвало" на общение ! Хватит гундосить про фамилии. Мы ведь тебя, придурка, имеем в виду. Сильно тебя задел мой прогноз, коль ты про Гитлера вспомнил. Ладно, играем на твоём поле. Разве не евреи спонсировали Гитлера ? Всё натравливали его на Россию. А разве не Главный Клоун ( еврейской нации ) сейчас идёт по стопам фюрере ? А ты мне тут про фамилии...

Alexandr Tokman

да пошёл ты нахуй, мудоёб пиздопротивный! Склипездень двужопостворчатый, хуепутало ты мондопроебищное!

Сергей Л-Ов!

Хорошо бы не останавливаться!

Сергей Л-Ов!

Никто не знает....

Юрий Котляров

Все знают, но боятся сказать ...

Сергей Л-Ов!

Хорошо, флаг вам в руки!

Юрий Котляров

Вот всегда у этих Л-ов недостаток русских слов ... Серёга, а зачем тогда всунул свой нос в эту тему ?

Сергей Л-Ов!

Вообще не моя тема, я по специальности тут беседую с людьми! Я вообще против политики здесь!

Пан Стефан

Я почитал тут Ваши дискуссии.

Юрий Котляров

И чЁ ? Как мне теперь реагировать на то, что какой-то хмырь что-то там прочитал ?🖼

Пан Стефан

Во-первых, перестать обзываться.

Юрий Котляров

Во как ... Да я тебя и знать не знал, пока ты не всунул свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии. Вкурил, скоморох ?

Владимир ...

Об этом надо говорить потом.

Юрий Котляров

Это что за придурок с "кликухой" Владимир ? Ответь нам, Вован, когда это Луганск был украинским ?🖼

Владимир ...

Ты конченый?
Я что-ли геопозицыю на этом сайте устанавливаю?
Иди редакторам мозги делать.

Юрий Котляров

Ты тут -- никто. Но из твоего поганого рта вылетают непонятные звуки . Всосал, Вовик ?

Владимир ...

😆А ну-ка слушай мою команду!
"Тявкни ещё раз"!!!

Юрий Котляров

Ты ещЁ тУта, придурок ? Я обычно таким хохликам 2-3 дня давал ...

Eduard Mielke

Да уж, давно надо было.🤝

Юрий Котляров

Да всё как-то не решались ...

Eduard Mielke

🤝🥃🥃

Станислава Левицкая

Нашли чему радоваться...

Юрий Котляров

Да, меня обрадовало это событие ! Станиславе не дано понять, как можно жить под гнётом "Бандерлогов" ...

Станислава Левицкая

Вы мало знаете про то,что там происходит!

Юрий Котляров

А откель у этой креативной тёти так много гонора ? Не суй свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии . Вкурила, Стася ?🖼

Станислава Левицкая

Я вам сочувствую..вы очень плохо воспитаны и хамоваты!

Юрий Котляров

Э... Я такой всегда с сельскими доярками . Хочешь общаться -- говори по делу, а не общими лозунгами .

Слуга Государев

даже Одессу не забыли

Юрий Котляров

Да, это идёт отдельной строкой ... Никто не забыт, Ничто не забыто !

Мир

Что свершилось?

Мир

Ничего. Добрые люди расскажут, поделятся новостями

Юрий Котляров

Ну, тАды ладно ...

Мир

Ок. Благодарю за беспокойство. Приятно

Юрий Котляров

Да ладно, чАго уж там !

Мир

🤗

Татьяна *

Что-то будет....

Юрий Котляров

Не "Будет", а Уже Произошло !