Дмитрий Фадеев

Поздравляю с 95 летием комсомола

Ответы
Елена Шацкая

Никогда не хотела вступать в комсомол. Нужда заставила быть, как все, иначе путь в ВУЗ был бы закрыт. Но даже в этой организации дедала все, чтобы рне было за свою деятельность стыдно. И на своей работе при первом же случае дала ей объективный анализ, как насквозь прогнившая и лицемерная, и благополучно развалила её, выйдя из членства. А за мной подались и остальные, НИКОГДА НЕ ЖДАЛЕЯ, Чего не могу сказать о компартии. в которой йбыло много достойных личностей и которая сформировала менталит советского человека, позволивший называться таковым в высшем его понимании и выиграть страшную отечественную войну.

Олег Коваленко

Спасибо! Речь Л.И.Брежнева на съезде. Осла- бились принцы-пы соци-алистического ре-ализма.Члены партии не уста-но работают над вос-питаем лени-с кого комсо-мола. Бур-ные аплодис-менты.

Валера ___

спасибо.. а я был на конференции комсомола 65 годовщины.. в колонном зале дома союзов.. мне там вручили знак Мастер-умелец.. комсомольский значек внутри знака качества... горжусь этим..)

Лариса Колногузенко

взаимно, у вас даже фамилия подходит под этот патриотический праздник. Жаль такую организацию уничтожили, хорошие дела , великие имена, поступки...

Людмила

Комсомольцы-добровольцы!! Надо верить любить беззаветно,видеть солнце зарей предрассветной!! Только так можно счастье найти!!!

Гульнара Букешева

ОТ ЧЕЛОВЕКА С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ТАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! С НЕКОТОРЫМ ОПОЗДАНИЕМ, НО ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Ричард Форд

спасибо , хорошое время было , все хлопали , кричали ура , и давали награды , а в результате всё это была показуха .

Sergey Golovanenko

Присоединяюсь к поздравлениям, а противникам, отвечу, что лучше быть комсомолом, чем с гомосексуалом.

Константин Прокофьев

Ещё не хватало ... Я вышел оттуда по собственному желанию, когда осознал его проститутскую сущность ...

Аikowa*) !!!

блять у нас в городе таких праздников нет я не знаю что за день но пусть по быстрее закончиться

Е"
Елена "

О! Вас также. Комсомольцы всех времен и народов, с великим праздником вечной молодости Духа!

Галина Аракчеева

уже 95? меня приняли в косомол в чесь 100-летия Ленина...))) 1970 год, это 43 года назад... жуть...

Галина Нижегородова

УРААааааа!!!!!Товарищи!!!!!А сейчас и позравить особо не с чем....Праздники какие-то....

Светлана Яготинцева

ура товарищи! Кто помнит, я не дожила до комсомола но пионерский галстук поносила

Саша Востриков

Спасибо, я ведь ровесник...хотя меня туда принимать отказались категорически...

Наталья Калашникова

да действительно.Вы это помните...Именно 29октября-4ноября.И я вас поздравляю

Вера Харламова

спасибо за память... и я вас поздравляю...трудные,но весёлые времена были.....

Saule Nurtayevna

И Вас тоже. Я последняя комсомолка не успела даже поносить значок. ((

Валентин Птащенко

влксм был кпсс не был ненавидел всносы не поннимал куды и кому))))

Лидия Ковалева

спасибо, отметим обязательно, ведь комсомол это наша молодость