...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам нравится зима? Я особенно обожаю гололёд!четыре шпагата, два сальто, пять ласточек...И я дома!

Ответы
Zarina Nazartegi

Люблю зиму и осень. Зима нравиться когда идешь вечером тепло и снижки, идешь и под ногами хрустит снег как будто новогодний ночь

Светлана Ким

И еще - прокатиться в шубе на пятой точке перед толпой зевак, с позором покинуть место приземления ---и осознать, что зима пришла!

Владимир Плужник

Ага! И травматологу обеспечен поход в сауну за ваш счет, а то и отпуск в египте!) Ну все зави ит от того как вы нахитнетесь))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чего я сделаю???От чего зависит,простите?

Владимир Плужник

Как сильно вы упадёте)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аааааа..ясно.

Лоуренс Аравийский

На мусорке воронья стая Клюет зерно неторопливо.. Когда же этот снег растает? Так хочется тепла и пива!

Вячеслав Мамкин

конечно повезёт, если после очередной ласточки не окажитесь на больничной койке хромым петухом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, недалеко.

Вячеслав Мамкин

моё глубокое уважение к вашему делу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо Вам!

Вячеслав Мамкин

будьте бодры и здоровы

Наталья

я шла,шла и у самого дома поскользнулась ,потом пошла взяла топор и весь лед раскромсала

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас дом многоподъездный..Да и топора у меня нет. А также лома, лопаты....

Наталья

у меня свой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это проще.

Наталья

то-то и обидно,что не на кого злиться

Илья Ильин

в моем случае плюс к перечисленному еще два токийских дрифта и один управляемый занос

Го
Гоша

Как говорил попугай в известном анекдоте "Отрежте мне язык, но я должен это видеть")))

Римма Катунина

..не ломалась.. я рада за тебя ..как поломаешься..очутишься в больнице..сразу поймёшь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что?! Это ВОП-РОС! Понимаете? Воп-рос! НЕ нужно его со мной ассоциировать, прошу Вас! Дважды с Вами пересекаюсь и всякий раз....Существуют ЗАКОНЫ ЖАНОА. Ведь никто ж не думает, что Высоцкий,к примеру,сидел в тюрьме, воевал, раз он об этом писал! А Есенин, кстати, никогда не бывал на Босфоре. Я пытаюсь объяснить, ни коем случае не хочу обидеть.

Ева Адамова

зима нравится. Хорошо, что есть 4 времени года - это богатство и разнообразие жизни

Андрюшка

Тоно точно три вывиха два перелома восемь ушибов и месяц на больничной коечке

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И ты,Брут.....

Андрюшка

Но это как то ближе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От Вас,Андрюшка, я ожидала более оптимистичных прогнозов!

Андрюшка

Да но на практике имен?но так и бывает выхожу с работы на улице каток ботинки скользкие думаю нужно поакудатнеедоехал до дома. Думаю ну добрался без приключений берусь за ручку двери в подъезд и хсенак лёг прям под нее пдумаю ну вот до

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во-во! Знакомая до боли картина!

Андрюшка

Так что оптимизм приссут!ствует

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Куды ж без него!

Пётр Трефильев

Это хорошо , что есть растяжка , но если ты "деревянный" , то это не есть хорошо 🙂

Иван

Гололед - дрифт на переднем приводе, управляемые повороты ))) И я тоже дома...

Артем Чихун

Скажу по - другому, два бампера, четыре зеркала и подфарников не счесть........

Татьяна Алексеева

фигурное передвижение(нередко в сопровождении сирены скорой медпомощи+)

Светлана Зеленоболотная

четыре синяка...два растяжения...пять оторванных пуговиц..., 😊 😊 😊

Валерий Воронков

хорошо что вам это комплекция позволяет, остается только позавидовать

Анатолий Бондарь

а если-бы вместо дома скорая и травматология, тоже обожала-бы гололёд?.

Марат Жакупов

Добавь ещё на бесплатном транспорте на носилках-почти телепортация...

Tamara Panova

а мне нравится весна.все снова пробуждается и жизнь продолжается.