Старый Меломан

Heartbeat City — пятый студийный альбом американской рок-группы The Cars вышедший 13 марта 1984 года.
Пластинка была очень тепло принята публикой, все пять синглов выпущенных в США — попали в Top-40 хит-парада Billboard. Композиции «Drive» и «You Might Think» отметились на третьем и седьмом местах этого чарта, соответственно.Знаете этот альбом?

Ответы
Галина

Нет