Ав
Аватарко

Добро пожаловать! Добро пожаловать в Сити 17!
Сами вы его выбрали или его выбрали за вас — это лучший город из оставшихся. Я такого высокого мнения о Сити 17, что решил разместить свое правительство здесь, в Цитадели, столь заботливо предоставленной нашими Покровителями. Я горжусь тем, что называю Сити 17 своим домом.
Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать в Сити 17. Здесь безопасно.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А врачи-психиатры нам есть?

Бегимбетова Баянкуль

и что ты - президент????🤔

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

апокалипсис грядет чтоле?

Just Imagine That

🖼