Светлана Sova Соловей

Как быть, если ты замужем, а любишь другого человека. ? А развестись мешает жалость...

Ксения Ткач

Поверь мне, он бы тебя не пожалел в этом случае, поменьше мужиков жалеть надо, они на эту тему не страдают - бросают и всё, пора бы пример брать.

Светлана

Нужно через не могу выбрать или счастье или жалость и несчастье и потеряные годы в никуда

Ан
Андрей

Мозги не себе ни мужу не пудри, разведись, или забудь о том кого любишь

Акбарали Хатамов

это тебе кажется. просто человек (муж) тебе приелся.

Ге
Генрих

Ну и мучайся дальше )

Alexander Pitch

жалость к себе любимому, потерять привычный набор услуг и отношений

Светлана Субботина

Решите. что для вас важней и действуйте. а жалость -плохое чувство.

Виталий Бондаренко

Пожалела - отпусти. Пусть теперь другая жалеет. А тебе раз любить хочется - люби, а тянуть долго с мужиком будешь - убежит, не железный он! Так то.

Джоли Drakon

шлюха обыкновенная

Cергей Петров

жалость в этом деле неуместна. .
он знает? про любовь к другому?

Калипсо

Значит любишь. Но кого?

Мария Романова

Жалость все равно ничем твоему мужу не поможет. Не думаю, что тебе приятно мучить себя. В конце концов, лучше отпустить этого человека.