Юлий Кузин

Заказывайте сковородки с антипригарным покрытием с чипом - когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается Спрашивалка

Ответы
Сергей.

- Запах можно описать так, что он обретёт и вкус и цвет. А когда от слов исходят нежность и аромат, тогда… тогда надо чаще отключать интернет...

Елена Житенёва

мне такую надоооооооооо)))))))))))) заказываю 2 штуки... 1 подруге подарю на нов год)))))) а почем????? да, в принципе, не важно... 2 заверните)))))

Михаил Костюк

Я не люблю такие сковороды. Мне нравится, когда пища с подгаром ( в пределах) и люблю наблюдать за самим процессом жарки.

Людмила Тюрина

Я бы такую хотела иметь.Не далее,как вчера,поставила варить овощи на винегрет,которые успешно пригорели.

Светлана Коновалова

В спрашивалку захожу по желанию, и не зависаю сутками в интернете-сковородка не нужна!

Жулдуз Куанышпаева

есть такая 😄 а то у меня не то что подгорела, сгорела уже давно, уже целый час сижу 😄

Ольга Бабушкина

Было бы что на сковородку бросить,поджарить.А чипы и спрашивалки -нас не пугают.

Na
Nata_Chertkova

О да время бежит быстро и не помешало бы устройство выводящее тебя из уз инета))

Наира Т

:))))))))))) мне не нужно у меня спрашивалка на дисплее плиты. я и готовлю и пишу

Наталья Бурмистрова

чтоб еда не подгорала, не инете надо сидеть, а на кухне у сководки

Виталий Щербаков

Закажем, и сковородки, и кастрюльки, и чайники, и все остальное!

Нурия Шагабиева

хорошо бы такую иметь ! хотя я не забываю ничего если готовлю .

Тамара Ананьева

Я предпочитаю керамические, чтоб без отключений пр максимуму

Олег Олег

И когда ответишь на вопрос. Газ автоматически отключиться !!!

Любовь Рустамова

Чушь не верьте в сковородку.Верьте в умение хорошо готовить

Ольга Шунеева

Такие сковородки должны входить в комплект к компьютеру. 🙂

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

D1
Destr 1980

Я тушенку кушаю, неразогретую, но за предложение спасибо

Фатима Потапенко

класс! адресочек дайте))))))) и скидка первому заказчику)))

Наталья Цабунина

К счастью нет у меня таких проблем со спрашивалкой))