He
Helen

«Перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на [теле] человека, так и ему должно сделать»... Для чего люди обзываются и оскорбляют друг друга, а может это обезбаливает , в ответ на удар ?.. 🤔

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Это выброс негатива , наколенного с помощью другого человека в тебе.

He
Helen

Интересно, что за порошок? 🤔

He
Helen

Наверное, память, это тоже слова, а порошок можно развеять 🤔

He
Helen

Сон видела сегодня. Тонкое восприятие всё пропускает через себя. Ум становится цепким

He
Helen

Глаза 🤔

He
Helen

Глаза-всё пишут

Яду Хари

Уже отвечал

Александр Грызлов

Возможно