Галина Галчонок

Это приплод соловьева ,этому созданию 21 годок 🖼Кацапеты не подскажете это мальчик или девочка? и почему оно не на фронте ?

Ответы
Алена Вишневская

Да это сын Соловьева , но фотка старая он уже в Москве в каком то институте учится , я могу так же спросить а где дети Порошенко ? там вроде старший вполне призывного возраста , и детки Данилова почему то в Штатах отсиживаются а не фронте ))

Tanja Will

Меня тоже интересует этот вопрос. И ещё - каким конкретно местом он такой набожный, по словам своего рыготного папаши??

Галина Галчонок

😁 классное определение "рыготный" идеально подходит

Fi
Filin

Ще не вмерла Украина, но сознание уже потеряла. И в безсознательном состоянии абасралась с ног до головы.

Геннадий Попов

Сознание может потерять тот, у которого оно есть

Екатерина

Галь, ты на своей новой фотке теперь на транса похожа🤣🤣🤣 Лучше б ты шарпеем оставалась

Галина Галчонок

ну молодец катруся мочалку не забыла, шарпейку вспоминай, старайся катруся старушенция-лесби... побольше фантазии,возьми лупу повнимательней рассматривай мою авку..побольше негативчика. чисть мне карму .ауру

Екатерина

Кастрюля, вот тебя бомбит🤣 самое главное, что ты уже смирилась с тем, что ты кастрюля и шарпейка с мочалкой на голове. Вот, видишь, как я тебя выдрессировала. У тебя полное согласие и покорность🤣

Нептун

потому нормальные украинцы и отделились от западной украины где такие шарятся

Оксана

🤣👍слышала как соловьев чуть на британский флаг не порвался сыночку защищал?

Галина Галчонок

😁жаль что не порвался...

Николай Вогарь

У нас такого дерьма пока нет! А со своим дерьмом разбирайтесь сами!

Василий Стеклов

Хороший вопрос - можете задать его самому Соловьеву😁👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

оно ногти сломает на фронте, и потом там же стреляют😆

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

где твой приплод.кажешь.али там зовсем хня полная

Ал
Александр

Таких красивых не берут. Не до войны там будет 🤣

Галина Галчонок

😂шляпка классная

World See

Оно отдыхает где то в Кушавеле,им некогда

Alla Lala

это лицо истинного путинского патриЁта..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

соловьева спроси или военкома тамошнего

Иван Егоров

Какие кацапкеты? Девушка, вам не надоело?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

его поздравили с 23 февраля 🤔 🤦‍♂️🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а оно ещё девочка ?

Галина Галчонок

🤷‍♀️не знаю ,предполагаю 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

замуж вышло уже всё ждём потомство 🤔

Галина Галчонок

мизулиносоловьёнка?

Сергей Сергей

Не знаю кто это, а деньги наверное есть

Александр Тарханов

голубых в российскую армию не берут )))

Лисий Хвостик

Пиздёж! 😄

Максим Jw

Не устала лаять и тявкать? Не охрипла?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кака великая мораль😂😂😂это пиндец